Imprimante de Code-barres Zebra ZD620 Healthcare Thermal Direct, 203dpi, Wi-Fi, Bluetooth, Largeur d'impression de 4", 512Mo
ZD62H42-D01L01EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZD62H42-D01L01EZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produit | ZD620 |
| Modèle de Produit | ZD620d-HC |
| Nom de Produit | Imprimante Thermique Directe ZD620d-HC |
| Informations Marketing |
Imprimantes de Bureau Healthcare ZD620 Performance |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 7.99 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.09" |
| Application/Usage | Bureau |
| Impression à partir de Dispositifs Mobiles | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port Série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre de Rouleau Maximale | 5" |
| Largeur d'Étiquette Maximale | 4.65" |
| Longueur d'Étiquette Maximale | 39.02" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 7" |
| Profondeur | 8.7" |
| Poids (Approximatif) | 3.60 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Câbles Inclus |
|
| Adaptateur d'Alimentation Inclus | Oui |
| Plateforme Supportée |
|
| Énergie Étoile | Oui |
mod-zd621-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD62H42-D01L01EZ
mod-zd621-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZD62H42-D01L01EZ
zd620-hc-specification-sheet-a4.pdf MOD-ZD620-HC
zd620-technical-specifications-a4-en-us.pdf MOD-ZD620-HC