Imprimantes d'étiquettes Zebra ZD42H43-D01E00EZ
ZD42H43-D01E00EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Connexion: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZD42H43-D01E00EZ |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZD420 |
| Modèle de produit | ZD420d-HC |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe ZD420d-HC |
| Informations marketing |
Imprimantes de bureau ZD420 Healthcare |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 4.02 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 4.25" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 5" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 4.65" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 7" |
| Profondeur | 8.7" |
| Poids (approximatif) | 3.60 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus |
|
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Plateforme prise en charge |
|
| Énergie Star | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
zebra_zd420-hc.pdf ZD42H43-D01E00EZ
zebra-zd420-specsheet-en.pdf ZD42H43-D01E00EZ
zebra_zd420-hc.pdf MOD-ZD420-HC