Imprimantes d'étiquettes Zebra ZD41023-D01000EZ
ZD41023-D01000EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Grey
-
Connexion: USB
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZD41023-D01000EZ |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | ZD410 |
| Nom du produit | Imprimante Thermique Directe ZD410 |
| Informations marketing |
IMPRIMANTE ULTRA-COMPACTE ET RAPIDE "S'ADAPTE PARTOUT" 2 POUCES Si vous avez besoin d'une impression rapide et fiable dans les zones les plus restreintes, vous avez besoin de la ZD410. Cette imprimante ultra-compacte "s'adapte partout" est conçue pour les plus petits espaces de travail. En matière de flexibilité, la ZD410 brille - cette imprimante crée des étiquettes, des reçus, des étiquettes et des bracelets de haute qualité. Cette imprimante super rapide maintient vos travailleurs productifs. Le déploiement est un jeu d'enfant - la ZD410 est équipée de nombreuses options de connectivité. La ZD410 est facile à utiliser, à faire fonctionner et à dépanner, garantissant que votre imprimante est toujours opérationnelle. Et le service Zebra OneCare maximise la disponibilité et la productivité de vos imprimantes ZD410 avec un support inégalé du fabricant qui couvre tout - des têtes d'impression usées à l'usure normale. La ZD410 - la petite imprimante conçue avec des fonctionnalités de grande entreprise. |
| Type de produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 4.02 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 2.20" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 5" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 2.36" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 39.02" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5.9" |
| Largeur | 4.5" |
| Profondeur | 8.7" |
| Poids (approximatif) | 2.20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme supportée | PC |
| Énergie Star | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 12 Mois |
mod-zd410-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD41023-D01000EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZD41023-D01000EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZD41023-D01000EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZD410
mod-zd410-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZD410
mod-zd410-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZD410