Imprimantes d'étiquettes Zebra ZD41022-D01E00EZ
ZD41022-D01E00EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ZD41022-D01E00EZ |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | ZD410 |
| Nom du produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Marketing |
Imprimante ultra-compacte et rapide "S'ADAPTE PARTOUT" de 2 pouces Si vous avez besoin d'une impression rapide et fiable dans les espaces les plus restreints, vous avez besoin de la ZD410. Cette imprimante ultra-compacte "s'adapte partout" est conçue pour les plus petits espaces de travail. En matière de flexibilité, la ZD410 brille - cette imprimante crée des étiquettes, reçus, étiquettes et bracelets de haute qualité. Cette imprimante super rapide garde vos employés productifs. Le déploiement est un jeu d'enfant - la ZD410 est équipée de nombreuses options de connectivité. La ZD410 est facile à utiliser, à faire fonctionner et à dépanner, garantissant que votre imprimante est toujours opérationnelle. Et le service Zebra OneCare maximise la disponibilité et la productivité de vos imprimantes ZD410 avec un support inégalé du fabricant qui couvre tout - des têtes d'impression usées à l'usure normale. La ZD410 - la petite imprimante conçue avec des fonctionnalités de grande entreprise. |
| Type de produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5.98 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.20" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Impression à partir d'appareils mobiles | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 5" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 2.36" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39.02" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6" |
| Largeur | 4.5" |
| Profondeur | 8.6" |
| Poids (Approximatif) | 2.20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Énergie Étoile | Oui |
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-zd410-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD41022-D01E00EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZD41022-D01E00EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZD41022-D01E00EZ
zebra-zd410.pdf ZD41022-D01E00EZ
mod-zd410-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZD410
mod-zd410-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZD410
mod-zd410-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZD410