Imprimante de labels mobile thermique directe Zebra QLn320, 3 pouces, 203 dpi, 240,9 in/min, USB, Wi‑Fi, Bluetooth 3.0, RTC
QN3-AUNA0M00-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Connexion: Serial, USB, Bluetooth
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | QN3-AUNA0M00-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | QLn |
| Modèle de produit | QLN320 |
| Nom du produit | Imprimante mobile QLn320 |
| Informations marketing |
Augmentez la productivité et imprimez partout avec des imprimantes mobiles résistantes aux chutes qui offrent une impression de haute qualité, une intégration facile, des alertes proactives et un chargement pratique. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de labels |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression maximale en monochrome | 4 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 2,90" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Facilité de pelage | Oui |
| Horloge en temps réel | Oui |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Caractéristiques |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 128 Mo |
| Mémoire flash | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de média & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Capteur de média |
|
| Épaisseur du média | 6,50 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 2,60" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3,10" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 32" |
| Taille du noyau de l'étiquette | 0,75" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Tension d'entrée | 7,4 V CC |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium-ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 3,3" |
| Largeur | 4,6" |
| Profondeur | 6,8" |
| Poids (approximatif) | 1,60 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-qln320-zebra-label-printer-datasheet.pdf QN3-AUNA0M00-00
mod-qln320-zebra-label-printer-quick-guide.pdf QN3-AUNA0M00-00
mod-qln320-zebra-label-printer-user-manual.pdf QN3-AUNA0M00-00
qln-series-product-spec-sheet-en-us.pdf QN3-AUNA0M00-00
mod-qln320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN320
mod-qln320-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN320
mod-qln320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN320