Imprimante industrielle Honeywell PX45 406dpi, 4", 12ips, industrielle, USB, RS-232, Ethernet, 512Mo
PX45A00000000400
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 12 po/s
-
DPI: 400 dpi
-
Connexion: Ethernet, USB, RS232, Serial
-
Largeur Maximale: 4 mm
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PX45A00000000400 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | PX45A |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique PX45A |
| Type de produit | Imprimante thermique directe/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression monochrome maximale | 11.81 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 406 |
| Largeur d'impression maximale | 4.33" |
| Horloge en temps réel | Oui |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Technologie d'impression | Thermique directe / Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB hôte | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Largeur maximale des étiquettes | 4.72" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 104°F (40°C) |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation |
|