Imprimante d'étiquettes Honeywell PX45A ProPrint 300 Transfert thermique, 300 dpi, 300 mm/s, Ethernet, RTC, LCD 2.3"
PX45A00000000300
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 12 po/s
-
DPI: 300 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: Ethernet, RS232, USB
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Mises à niveau optionnelles: Rewinder
-
Largeur Maximale: 5 mm
-
Longueur maximale de l'étiquette: 157.48 po
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PX45A00000000300 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Modèle du produit | PX45A |
| Nom du produit | Imprimante à transfert thermique PX45A |
| Type de produit | Imprimante à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 11.81 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'impression maximale | 4.33" |
| Horloge en temps réel | Oui |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB Host | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Fast Ethernet |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média | Étiquette |
| Largeur d'étiquette maximale | 4.72" |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation |
|