Imprimante Mobile Honeywell LNX3, 3", Thermique Direct, 203dpi, Bluetooth 5.0, IP54
LNX3-0-N00B201
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Vitesse d'impression: 5 po/s
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: USB, Bluetooth, NFC, WLAN/Wi-Fi
-
Largeur Maximale: 3 mm
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | LNX3-0-N00B201 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | LNX3 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile 3 Pouces LNX3 |
| Informations Marketing |
Augmentez la productivité, améliorez la gestion des stocks et le service client en donnant à vos travailleurs un avantage décisif dans des environnements de travail difficiles pour atteindre vos objectifs opérationnels L'imprimante mobile LNX3 pour étiquettes et reçus apporte la puissance et la fiabilité des imprimantes Honeywell dans une imprimante thermique directe durable et légère répondant ou dépassant les spécifications des imprimantes de l'industrie. Cette imprimante d'étiquettes et de reçus de trois pouces, riche en fonctionnalités et à haute capacité, fournit la bonne technologie pour les environnements de travail en rapide évolution de votre entreprise. Assez compacte pour être transportée ou portée pendant un shift de travail complet, équipée d'une connectivité Wi-Fi et Bluetooth® transparente, et offrant des vitesses d'impression allant jusqu'à 5 IPS, cette imprimante répond aux exigences d'impression d'étiquettes et de reçus en grande quantité sur de plus longues périodes, contribuant ainsi à augmenter la productivité. Continuez à imprimer dans des environnements exigeants avec une batterie hot-swap de 2800mAH longue durée permettant un temps de fonctionnement et de veille prolongé. Connectez-vous facilement avec l'appariement MFi, NFC, et les options Bluetooth et Wi-Fi. Imprimez depuis presque n'importe quel appareil avec la compatibilité Windows®, iOS et Android™. Permettez une plus grande mobilité et capacité avec des accessoires optionnels, y compris un étui IP54 avec clip de ceinture ou bandoulière, un chargeur de batterie, une batterie de rechange, et plus encore. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Monochrome | 5 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Longueur Maximale d'Impression | 40" |
| Largeur Maximale d'Impression | 3.15" |
| Symbologie de Code-barres Supportée |
|
| Application/Utilisation |
|
| Caractéristiques |
|
| Indice de Protection (IP) | IP54 |
| Technologie d'Impression | Thermique Directe |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Mémoire Flash | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Hôte USB | Oui |
| USB | Oui |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'Affichage | Oui |
| Taille de l'Écran | 3" |
| Type d'Écran d'Affichage | LCD |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Épaisseur du Média | 7.09 mil |
| Diamètre Maximal du Rouleau | 1.69" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de Langue |
|
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation |
|
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Capacité de la Batterie | 2800 mAh |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 5°F (-15°C) - 131°F (55°C) |
| Humidité Relative de Fonctionnement | 10% - 90% |
| Température de Stockage | -4°F (-20°C) - 158°F (70°C) |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de Couleur | Noir |
| Couleur du Produit | Noir |
| Hauteur | 2.2" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 5.4" |
| Poids (Approximatif) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Plateforme Supportée |
|
lnx3-2023.pdf LNX3-0-N00B201
lnx3-2023.pdf MOD-LNX3