Imprimante de reçus mobile Epson Mobilink TM-P20 2", Wi-Fi, 100mm/sec, 203dpi, 16h, 228g
C31CE14012
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, NFC, USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Epson Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | C31CE14012 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.epson.com |
| Nom de la marque | Epson |
| Ligne de produit | Mobilink |
| Modèle de produit | P20 |
| Nom du produit | Imprimante mobile Mobilink P20 2" |
| Informations marketing |
Le Mobilink P20 d'Epson est une imprimante de reçus ultra compacte de 2" qui ne pèse que 0,50 lb et tient dans la paume de votre main. Elle offre toutes les fonctionnalités nécessaires pour imprimer n'importe où, à tout moment. Grâce à la technologie ePOS-Print d'Epson, elle peut imprimer directement à partir d'applications POS compatibles avec n'importe quel appareil mobile fonctionnant sous iOS, Android ou Windows. |
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression maximale en monochrome | 3.94 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression depuis un appareil mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 3.9 Ko |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média | Reçu |
| Type de chargement des médias | Alimentation automatique |
| Diamètre maximum du rouleau | 1.59" |
| Largeur maximum de l'étiquette | 2.28" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 1.7" |
| Largeur | 3.1" |
| Profondeur | 4.7" |
| Poids (approximatif) | 8 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Câbles inclus |
|
| Adaptateur secteur inclus | Oui |
| Plateforme prise en charge |
|
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-datasheet.pdf C31CE14012
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-quick-guide-multilanguage.pdf C31CE14012
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-user-manual.pdf C31CE14012
epson-tm-p20.pdf C31CE14012
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-datasheet.pdf MOD-TM-P20
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-quick-guide-multilanguage.pdf MOD-TM-P20
mod-tm-p20-epson-receipt-printers-user-manual.pdf MOD-TM-P20