Imprimantes de cartes PVC Zebra ZC35-UM0C000US00
ZC35-UM0C000US00
Sélectionner un modèle
- Impression bord à bord sur des cartes CR-80
- Vitesses d'impression rapides allant jusqu'à 225 cartes par heure (couleur)
- Impression sécurisée avec cryptage AES et authentification hôte
- Design modulaire pour des mises à niveau futures, y compris l'impression recto-verso
- Compact et peu encombrant pour tout environnement
Caractéristiques principales
-
Côté: One Side
-
Connexion: USB, Ethernet
| Technical Information | |
|---|---|
| Recommended Use | Card Print |
| Print Color Capability | Color |
| Printing Capability | Single Sided |
| Maximum Print Resolution (dpi) | 300 |
| Application/Usage |
|
| Features | Plug and Play |
| Connectivity Technology | Wired & Wireless |
| Print Technology | Dye Sublimation/Thermal Transfer |
| Memory | |
|---|---|
| Flash Memory | 1.95 GB |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Yes |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Yes |
| Ethernet Technology | Fast Ethernet |
| Wireless LAN | Yes |
| Wireless LAN Standard | IEEE 802.11ac |
| Near Field Communication (NFC) | Yes |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Display Screen | Yes |
| Display Screen Type | LCD |
| Media Types & Handling | |
|---|---|
| Media Type |
|
| Media Size |
|
| Media Thickness | 40 mil |
| Software | |
|---|---|
| Operating System Supported |
|
| Power Description | |
|---|---|
| Power Source | AC Supply |
| Frequency |
|
| Environmental Conditions | |
|---|---|
| Operating Temperature | 59°F (15°C) - 95°F (35°C) |
| Operating Relative Humidity | 20% - 80% |
| Storage Temperature | 23°F (-5°C) - 158°F (70°C) |
| Storage Relative Humidity | 20% - 90% |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Height | 10.2" |
| Width | 6.2" |
| Depth | 15.1" |
| Weight (Approximate) | 8.82 lb |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Platform Supported |
|
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 2 Year |
zc350.pdf ZC35-UM0C000US00
zc350-2025.pdf MOD-ZC350-RFID