Ordinateur Portable Zebra WT6000 Robuste, Android 5.1, 3.2", Wi-Fi 5, NFC, Bluetooth 4.1
WT60A0-TX0LEWR
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: Extended
-
Plage: No Scan
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: None
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | WT60A0-TX0LEWR |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | WT6000 |
| Nom du Produit | Ordinateur Portable WT6000 |
| Informations Marketing |
LA PROCHAINE GÉNÉRATION D'ORDINATEURS PORTABLES INDUSTRIELS OFFRE UN CONFORT INÉGALÉ POUR UNE MOBILITÉ SANS LES MAINS L'ordinateur portable Android WT6000 établit une nouvelle norme pour la portabilité de classe entreprise. Il est plus petit et plus léger que d'autres portables sur le marché. Et avec le système de montage incroyable, le WT6000 s'adapte confortablement à chaque travailleur, sur n'importe quelle taille de bras. Son design robuste industriel offre un maximum de disponibilité dans vos environnements les plus exigeants. Le résultat ? Un confort maximal. Une durabilité maximale. Une productivité maximale de la main-d'œuvre. Le WT6000 - intégrant le portable dans l'informatique portable industrielle. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 1 Go |
| Mémoire Flash | 4 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 3.2" |
| Mode de l'Écran | WVGA |
| Résolution de l'Écran | 800 x 480 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 4.7" |
| Largeur | 3.5" |
| Profondeur | 1.3" |
| Poids (Approximatif) | 8.70 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'Origine | Chine |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEWR
wt6000-specification-sheet.pdf WT60A0-TX0LEWR
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-