Terminal portable Zebra WT6000 avec écran tactile capacitif, Android 5.1, 5000mAh, 1Go RAM, 4Go Flash, IP65
WT60A0-TX0LEUS
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: Extended
-
Plage: No Scan
-
Connexion: Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Wrist Mount
-
Caméra: None
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | WT60A0-TX0LEUS |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | WT6000 |
| Nom du produit | Ordinateur portable WT6000 |
| Informations marketing |
LA PROCHAINE GÉNÉRATION D'ORDINATEURS PORTABLES INDUSTRIELS OFFRE UN CONFORT INÉGALÉ POUR UNE MOBILITÉ SANS LES MAINS L'ordinateur portable Android WT6000 établit une nouvelle norme pour la portabilité de classe entreprise. Il est plus petit et plus léger que d'autres appareils portables sur le marché. Et avec le nouveau système de montage incroyable, le WT6000 s'adapte confortablement à chaque travailleur, sur n'importe quelle taille de bras. Son design robuste industriel offre un maximum de temps de fonctionnement dans vos environnements les plus exigeants. Le résultat ? Un confort maximal. Une durabilité maximale. Une productivité maximale de la main-d'œuvre. Le WT6000 - mettant le portable dans l'informatique portable industrielle. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Mémoire Flash | 4 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.2" |
| Mode d'écran | WVGA |
| Résolution de l'écran | 800 x 480 |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Format | Portable |
| Hauteur | 4.7" |
| Largeur | 3.5" |
| Profondeur | 1.3" |
| Poids (approximatif) | 8.70 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TX0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-