Terminal portable Zebra WT6000, Capacitif, Android Lollipop 5.1, IP65, 1 Go RAM/4 Go Flash, 3350 mAh
WT60A0-TS0LEUS
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: Standard
-
Plage: No Scan
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: None
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | WT60A0-TS0LEUS |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | WT6000 |
| Nom du produit | Ordinateur portable WT6000 |
| Informations marketing |
LA PROCHAINE GÉNÉRATION D'ORDINATEURS PORTABLES INDUSTRIELS OFFRE UN CONFORT INÉGALÉ À LA MOBILITÉ MANS LIBRES L'ordinateur portable Android WT6000 établit une nouvelle norme pour la portabilité de classe entreprise. Il est plus petit et plus léger que d'autres portables sur le marché. Et avec le nouveau système de montage incroyable, le WT6000 s'adapte confortablement à chaque travailleur, sur n'importe quelle taille de bras. Son design industriel robuste garantit un maximum de disponibilité dans vos environnements les plus exigeants. Le résultat ? Un confort maximal. Une durabilité maximale. Une productivité maximale de la main-d'œuvre. Le WT6000 - mettant le portable dans l'informatique portable industrielle. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 1 Go |
| Mémoire Flash | 4 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3.2" |
| Mode d'écran | WVGA |
| Résolution de l'écran | 800 x 480 |
| Type d'écran | LCD |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 5.1 Lollipop |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Portable |
| Hauteur | 4.7" |
| Largeur | 3.5" |
| Profondeur | 1.3" |
| Poids (approximatif) | 8.70 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf WT60A0-TS0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf WT60A0-TS0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf WT60A0-TS0LEUS
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-datasheet.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-quick-guide-1.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-
mod-zebra-wt6000-wearable-term-zebra-weareable-user-manual.pdf MOD-ZEBRA-WT6000-WEARABLE-TERM-