Ordinateur Mobile Zebra TC56 NFC, Écran 5.0", 4 Go RAM, 32 Go Flash, Batterie 4300 mAh, Android MM
TC56CJ-1PAZU4P-US
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | TC56CJ-1PAZU4P-US |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | TC56 |
| Nom du Produit | Ordinateur Tactile TC56 |
| Informations Marketing |
LA PROCHAINE ÉVOLUTION DANS L'INFORMATIQUE TACTILE EN ENTREPRISE SUR LE TERRAIN Que ce soit au bureau ou sur la route, les travailleurs d'aujourd'hui veulent un appareil qui soit aussi contemporain et facile à utiliser que le smartphone qu'ils utilisent chaque jour avec une connectivité partout. Votre entreprise a besoin d'un appareil robuste qui durera des années, avec toutes les fonctionnalités nécessaires pour permettre à vos travailleurs d'atteindre une productivité maximale sur le terrain et de garder vos données sécurisées. Conçu pour le nouveau monde des affaires, le design industriel TC56 ressemble et se sent comme les smartphones de style consommateur les plus populaires pour répondre aux attentes des travailleurs, tout en offrant les fonctionnalités, la puissance, la connectivité cellulaire 4G/LTE, la sécurité et la gestion que les entreprises exigent. Avec des caractéristiques uniques réservées à Zebra, le TC56 est un ordinateur tactile qui est vraiment dans une classe à part. Le TC56 - la prochaine évolution dans l'informatique tactile en entreprise. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 5" |
| Mode d'Écran | HD |
| Résolution d'Écran | 1280 x 720 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/d/h/i/r |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 6.0 Marshmallow |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Batterie Incluse | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6.1" |
| Largeur | 2.9" |
| Profondeur | 0.7" |
| Poids (Approximatif) | 8.80 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf TC56CJ-1PAZU4P-US
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf TC56CJ-1PAZU4P-US
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-TC56
mod-tc56-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-TC56