Ordinateur Mobile Zebra TC22 6" Écran, 6 Go/64 Go, SE4710, Wi-Fi 6E, IP68/IP65
WLMT0-T22B6ABC2-NA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
RAM/FLASH: 6GB / 64 GB
-
Capacité de la batterie: Standard
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Épingle: 2
-
Caméra: 16MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: BLE Battery
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | WLMT0T22B6ABC2NA |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | TC22 |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile TC22 |
| Informations Marketing |
L'outil économique ultime pour les petites entreprises - avec des fonctionnalités de grandes entreprises Votre petite ou moyenne entreprise rivalise avec des géants de l'industrie qui utilisent les derniers appareils mobiles d'entreprise pour donner aux travailleurs un avantage concurrentiel - mais les smartphones dans votre budget n'offrent pas les fonctionnalités dont vous avez besoin. Présentation de l'égaliseur - les ordinateurs mobiles TC22/TC27. La troisième génération de la série TC2x très réussie, le TC22/TC27 offre le meilleur des deux mondes - un style et un prix de smartphone, avec des fonctionnalités de grandes entreprises qui augmentent la productivité et la qualité du service client. Cet appareil compact et puissant offre un grand écran de 6 pouces, 5G, Wi-Fi 6E, scanners intégrés, support pour le paiement sans contact et d'autres transactions sans contact, et plus encore. Cet appareil durable est conçu pour durer plus longtemps que les téléphones grand public, offrant un meilleur retour sur investissement. Et le portefeuille de services de Zebra peut vous aider à obtenir et à maintenir vos appareils en fonctionnement à des performances optimales. Obtenez le coup de pouce dont vous avez besoin pour rivaliser avec des entreprises de toutes tailles avec le TC22/TC27 - le style smartphone que les travailleurs souhaitent, les fonctionnalités dont votre entreprise a besoin, le tout à un prix abordable. Le Bluetooth 5.2 offre une meilleure qualité audio tout en consommant moins d'énergie, et ajoute des fonctionnalités uniques qui permettent des moyens efficaces de communiquer et de collaborer. Le meilleur d'Android - aujourd'hui et demain Le support via Android 16 garantit que vous ne dépasserez pas le système d'exploitation - vous aurez accès aux dernières fonctionnalités chaque jour où votre appareil est en service. Voyez plus et faites défiler moins avec un écran avancé de 6 pouces FHD+ L'écran plus grand offre plus d'espace d'affichage et l'écran lumineux de 450 nits est facile à lire partout - à l'intérieur comme à l'extérieur. Capturez les codes-barres en moins de temps - avec moins d'effort Comparé à la numérisation avec la caméra d'un téléphone mobile, les options de numérisation de classe entreprise de Zebra permettent aux travailleurs de capturer des codes-barres en presque deux fois moins de temps, avec moitié moins d'effort. Choisissez entre le moteur de numérisation standard SE4710 1D/2D ou le moteur de numérisation avancé SE55 1D/2D avec la technologie IntellifocusTM, capable de scanner des articles en main ou sur l'étagère la plus haute de l'entrepôt. Les deux options permettent une capture instantanée de pratiquement tous les codes-barres, quelle que soit leur condition. Prêt pour le monde des transactions sans contact Intégrez facilement le TC22/TC27 avec votre solution de paiement sans contact POS existante, permettant aux clients de simplement tapoter pour payer. De plus, le support intégré pour Apple VAS et Google SmartTap permet au TC22/TC27 de lire des billets, des cartes de fidélité et de cadeau, des cartes d'embarquement et plus encore stockés dans les portefeuilles Apple ou Google. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Modèle de Moteur de Numérisation | SE4710 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Plage de Numérisation | Plage Standard |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 6 Go |
| Mémoire Flash | 64 Go |
| Carte Mémoire Supportée | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 6" |
| Mode d'Écran | Full HD+ |
| Résolution de l'Écran | 1080 x 2160 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| WLAN | Oui |
| Norme WLAN | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| GPS | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 5 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 16 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Système d'Exploitation Améliorable | Android 16 |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 3800 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Batterie Amovible | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -40°F (-40°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 0.5" |
| Longueur | 6.5" |
| Poids (Avec Batterie) | 8.32 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Écologique | Oui |
| Certification Environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
tc22-tc27.pdf WLMT0-T22B6ABC2-NA
tc22-tc27.pdf MOD-TC22