Zebra PS20 Ordinateur Mobile Personnel pour Acheteurs 4" Écran, SE4710, Digimarc, 4 Go RAM, 16 Go Flash, Android GMS
PS20J-P4G1NA00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth, USB
-
Clavier: 53 Key Virtual Terminal
-
Caméra: 5MP
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | PS20JP4G1NA00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | PS20 |
| Modèle de Produit | PS20 Plus |
| Nom du Produit | Terminal Portable PS20 Plus |
| Informations Marketing |
LE MEILLEUR ACHETEUR PERSONNEL POUR LES CLIENTS ET LES ASSOCIÉS Offrez à chaque client qui entre dans votre magasin l'expérience de shopping personnalisée ultime avec l'assistant de shopping de nouvelle génération, le PS20 Ordinateur Mobile Personnel. S'appuyant sur le MC18, le PS20 ajoute de nombreuses fonctionnalités qui le propulsent en tête de sa catégorie pour offrir un service client révolutionnaire et plus encore. Vous obtenez l'appareil le plus robuste de sa catégorie, prêt pour un usage quotidien. Des fonctionnalités avancées permettent l'expérience de shopping personnalisée ultime. Obtenez un retour sur investissement maximal (ROI) grâce à des capacités inégalées qui réduisent les coûts des appareils et prolongent leur cycle de vie. Et Zebra Mobility DNA inclut désormais quatre nouvelles applications puissantes qui offrent une fonctionnalité sans précédent. Offrez à vos clients l'expérience de shopping ultime dans votre magasin avec l'appareil qui offre le plus de valeur - le PS20, uniquement de Zebra. Et le support pour pratiquement tous les types de codes-barres, y compris Digimarc, garantit que vos clients peuvent scanner les codes-barres que vous utilisez dans votre magasin aujourd'hui et demain. Batterie PowerPrecision+ pour une puissance fiable - uniquement de Zebra Obtenez des temps de cycle plus longs avec une nouvelle batterie de capacité supérieure. Juste 15 minutes de charge fournissent suffisamment d'énergie pour 45 minutes de shopping. Et une multitude de métriques de batterie, y compris l'état de santé avancé et l'état de charge, permet une meilleure gestion de la batterie. Support pour la dernière amélioration WiFi améliore la portée et la vitesse WiFi - avec moins de puissance Offrez à vos utilisateurs des connexions WiFi plus rapides et plus fiables avec la technologie MU-MIMO (Multiple-User Multiple Input Multiple Output) 2x2. Vos points d'accès peuvent désormais communiquer avec plusieurs appareils simultanément via un beamforming précis, augmentant la capacité, la vitesse et la portée du réseau WiFi. Et le traitement est déplacé du dispositif mobile vers le point d'accès, prolongeant le temps de cycle de la batterie. Support de localisation riche pour un service le plus personnalisé Offrez des coupons pertinents basés sur la localisation, des réductions basées sur les achats passés, le chemin de shopping le plus rapide pour une liste de courses spécifique, des directions vers n'importe quel article et plus encore avec le support d'une multitude de technologies de localisation - y compris Bluetooth 5.0 BLE, Communication par Lumière Visible (VLC) via la caméra frontale de 5 MP, WiFi, ainsi que les solutions de localisation SmartLens et MPact de Zebra. Android pour une familiarité instantanée Vos clients se sentiront à l'aise avec le PS20 puisqu'ils savent déjà comment utiliser un appareil Android, éliminant pratiquement les courbes d'adoption. Et vous pouvez offrir les applications intuitives et interactives que les clients d'aujourd'hui attendent. Technologie d'écran tactile avancée L'opération multi-touch fonctionne, même lorsqu'elle est mouillée. L'écran est facile à lire. Et le grand écran haute définition offre suffisamment d'espace pour toutes vos applications, avec un texte net et facile à lire et des graphiques riches. Numérisation de codes-barres facile à chaque fois La technologie de numérisation avancée de Zebra et l'imagerie intelligente PRZM offrent une capture de codes-barres 1D/2D ultra-rapide - quelle que soit la condition. La simplicité du point et de la prise élimine le besoin d'aligner le code-barres et le PS20. Avec la numérisation mains libres, vos clients peuvent placer le PS20 dans les porte-cartes que vous utilisez aujourd'hui et scanner automatiquement les articles au fur et à mesure qu'ils sont placés dans le chariot - il n'est pas nécessaire de tenir l'appareil. Le support pour les codes-barres électroniques permet aux acheteurs de scanner facilement les coupons et les cartes de fidélité stockées sur les téléphones mobiles. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Numérisation |
|
| Modèle de Moteur de Numérisation | SE4710 |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Portée du Scanner | Portée Standard |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
Plusieurs chutes de 4 ft./1.2 m sur du béton sur toute la plage de température de fonctionnement |
| Type d'Éclairage | LED |
| Couleur d'Éclairage | Rouge |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | 660 |
| Cœur de Processeur | Quad-core (4 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2.20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 16 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Mode d'Écran | WVGA |
| Résolution de l'Écran | 800 x 480 |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11n |
| Bluetooth | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Frontale | Oui |
| Résolution de la Caméra Frontale | 5 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 11 |
| Description de l'Énergie | |
|---|---|
| Source d'Énergie | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 3500 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -4°F (-20°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Format | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Hauteur | 2.9" |
| Largeur | 3" |
| Longueur | 8.5" |
| Poids (Approx.) | 10.23 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation |
|
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf PS20J-P4G1NA00
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf PS20J-P4G1NA00
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf PS20J-P4G1NA00
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-PS20
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-PS20
mod-ps20-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-PS20