Ordinateur mobile Zebra MC3200 avec tête rotative, laser 1D, clavier alphanumérique 48 touches, Android, Wi-Fi, 1 Go de RAM/4 Go de ROM
MC32N0-RL4SAHEIA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Clavier: 47 Key Alpha Numeric
-
Caméra: None
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | MC32N0-RL4SAHEIA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | MC3000 |
| Modèle de produit | MC3200 |
| Nom du produit | Ordinateur mobile robuste MC3200 |
| Informations marketing | Redéfinissez la productivité et la fiabilité avec l'ordinateur mobile MC3200, la prochaine génération de la série MC3000, maintenant avec plus d'options pour répondre à vos besoins. Choisissez le bon système d'exploitation pour votre entreprise - Android Jelly Bean ou Microsoft Embedded Compact 7. Votre choix de notre moteur de scan laser 1D le plus avancé ou d'imager 1D/2D permet à vos travailleurs de capturer facilement des codes-barres dans n'importe quelle condition. Trois modèles légers - brique, pistolet et tourelle - apportent un confort tout au long de la journée pour chaque tâche - du comptage cyclique à la mise en stock, au réapprovisionnement et au picking dirigé par la voix. Et puisque la série MC3000 est l'un de nos ordinateurs mobiles les plus populaires depuis plus de 10 ans, vous obtenez un ordinateur mobile robuste et éprouvé sur lequel vous pouvez compter pour porter votre efficacité de gestion des stocks à un niveau supérieur. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Source de lumière | Laser |
| Portée du scanner | Portée standard |
| Symbologie de code-barres prise en charge | 1D |
| Spécification de chute |
|
| Décharge électrostatique de l'air (+/-) | 20kV DC |
| Décharge électrostatique directe (+/-) | 10kV DC |
| Décharge électrostatique indirecte (+/-) | 10kV DC |
| Processeur & chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Texas Instruments |
| Type de processeur | OMAP 4 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge |
|
| Taille maximale de carte mémoire prise en charge | 32 Go |
| Affichage & graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 3" |
| Résolution de l'écran | 320 x 320 |
| Couleur d'affichage | Couleur |
| Type d'écran | LCD |
| Technologie de rétroéclairage | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran tactile | Résistif |
| Clavier/Clavier numérique | |
|---|---|
| Nombre de touches | 48 |
| Type de clavier | Alphanumérique |
| Réseau & communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Oui |
| Forme de l'antenne | Interne |
| Sécurité sans fil |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 4.1 Jelly Bean |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 2740 mAh |
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Largeur | 3.2" |
| Profondeur | 1.6" |
| Longueur | 8.4" |
| Poids (approximatif) | 13.13 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Certifications & normes |
|
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-mc32-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf MC32N0-RL4SAHEIA
mod-mc32-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf MC32N0-RL4SAHEIA
Logiscenter_Motorola_MC3200.pdf MC32N0-RL4SAHEIA
mod-mc32-zebra-mobile-computing-datasheet.pdf MOD-MC32
mod-mc32-zebra-mobile-computing-user-manual.pdf MOD-MC32