Ordinateur Mobile Rugged Zebra EC50, Android 10, 4 Go RAM, 64 Go Flash, SE4100, IP67, RFID
KT-EC501SCRD-NA
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, USB, NFC
-
Épingle: 8
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | KTEC501SCRDNA |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | EC50 |
| Nom du produit | Terminal portable EC50 |
| Informations marketing |
Une nouvelle catégorie d'ordinateurs mobiles d'entreprise assignés individuellement Présentation du plus fin et léger ordinateur mobile Zebra à ce jour - les ordinateurs mobiles d'entreprise EC50 WiFi et EC55 WiFi/cellulaire. Conçus pour être assignés individuellement, ces appareils sont toujours à portée de main de vos travailleurs, prêts à travailler que vos travailleurs soient à l'intérieur de votre installation ou sur le terrain. Vous obtenez le meilleur des deux mondes - le look et la sensation d'un excellent smartphone que les travailleurs souhaitent dans leur appareil professionnel, la durabilité pour un usage quotidien tout au long de la journée, plus toutes les fonctionnalités professionnelles dont vos travailleurs ont besoin pour augmenter la productivité personnelle, la collaboration et la valeur de l'appareil à un nouveau niveau. Les outils Mobility DNA portent la facilité d'utilisation, la sécurité des appareils et la gestion des appareils à un nouveau niveau. Il est prêt pour l'avenir avec un support pour les options de paiement et RFID. Vous obtenez une flexibilité extrême - en quelques secondes, le même appareil qui se glisse dans une poche peut se transformer en une station de travail complète, un appareil de style pistolet qui apporte un confort extrême aux tâches de scan intensif, et un talkie-walkie ou un combiné PBX pour une meilleure collaboration via la voix et le texte. La possibilité d'acheter ces appareils pendant quatre ans élimine les complexités de gestion de différents modèles avec différentes plateformes. Et la norme d'or en matière de support est disponible pour garder vos appareils opérationnels et entre les mains de vos travailleurs. L'EC50/EC55 - l'ordinateur mobile d'entreprise de style smartphone assigné individuellement qui est tout business. Une augmentation révolutionnaire de la productivité individuelle Obtenez une véritable puissance de poche avec une ergonomie de style smartphone véritable Avec son design élégant de smartphone, l'EC50/EC55 se glisse facilement dans une poche ou un accessoire portable. Il est toujours disponible, prêt à fournir aux travailleurs tout ce dont ils ont besoin pour accomplir leur travail. Performance des applications qui ne vous fait jamais attendre. Obtenez des performances d'application vocale et de données de style câblé avec le processeur ultra-puissant avancé SD660 octa-core. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan |
|
| Modèle du moteur de scan | SE4100 |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de capteur |
|
| Luminosité | 450 Nit |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de chute |
1,2 m / 4 ft selon MIL-STD-810G. Avec protection : 1,5 m / 5 ft selon MIL-STD-810G sur béton dans la plage de température de fonctionnement |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Modèle du processeur | SD660 |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire flash | 64 Go |
| Carte mémoire supportée | microSD |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 5" |
| Mode d'écran | HD |
| Résolution de l'écran | 720 x 1280 |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Écran multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 5 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 3060 mAh |
| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 14°F (-10°C) à 122°F (50°C) |
| Température de stockage | -40°F (-40°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Format | Taille de téléphone |
| Hauteur | 6,1" |
| Largeur | 3" |
| Profondeur | 0,4" |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-ec50-zebra-handheld-terminals-datasheet.pdf KT-EC501SCRD-NA
mod-ec50-zebra-handheld-terminals-user-manual.pdf KT-EC501SCRD-NA
ec50.pdf MOD-EC50