Tablette robuste Unitech HT1, 8", Android 9, RFID/NFC, GSM/LTE, 4 Go/64 Go, 8 touches
HT1-0THFRMGW00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
RFID: Oui
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 8 inch
-
Plage: No Scan
-
Connexion: NFC, 4G, USB
-
Caméra: Integrated front + rear (standard tablet cameras)
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Janam Technologies, LLC |
| Numéro de pièce du fabricant | HT1-0THFRMGW00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.janam.com |
| Nom de la marque | Janam |
| Modèle du produit | HT1 |
| Nom du produit | Tablette HT1 |
| Informations marketing |
CONÇUE POUR EXCELLER DANS DES ENVIRONNEMENTS EXIGEANTS. Avec une demande croissante pour une meilleure visibilité de l'écran, l'adoption de tablettes robustes dans l'entreprise continue d'augmenter. Le HT1 de Janam dépasse les attentes des entreprises - offrant la tablette robuste de 8 pouces la plus puissante et avancée pour le commerce de détail, l'entreposage, la fabrication, le service sur le terrain, les opérations basées sur des flottes et d'autres environnements de travail exigeants. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Vitesse du processeur | 2 GHz |
| Cœur du processeur | Octa-core (8 cœurs) |
| Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du chipset | Qualcomm |
| Modèle du chipset | Snapdragon 625 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR3 |
| Carte mémoire prise en charge |
|
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage et graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 8" |
| Type d'écran | LCD couleur TFT à matrice active |
| Rapport d'aspect | 16:9 |
| Mode d'écran | Full HD |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Oui |
| Réseau cellulaire pris en charge |
|
| Génération cellulaire | 4G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | USB-C |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 5 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Android |
| Système d'exploitation | Android 9.0 Pie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 8200 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 9.3" |
| Largeur | 5.7" |
| Profondeur | 0.6" |
| Poids (approximatif) | 1.42 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Caractéristiques |
|
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-datasheet.pdf HT1-0THFRMGW00
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-user-manual.pdf HT1-0THFRMGW00
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-HT1
mod-ht1-unitech-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-HT1