Clavier numérique Honeywell EDA61K Mobile Computer, 4" WVGA, 3GB/32GB, EX20 Long Range, IP65, 7000mAh Hot Swap
EDA61K-0NUB34PEUK
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Long Range
-
Connexion: 4G
-
Clavier: 34 Key Function Numeric
-
Caméra: None
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | EDA61K-0NUB34PEUK |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Gamme de produits | ScanPal |
| Modèle de produit | EDA61K |
| Nom du produit | Ordinateur portable ScanPal EDA61K |
| Informations marketing |
L'ordinateur mobile d'entreprise Honeywell ScanPal™ EDA61K est conçu pour les petites et moyennes entreprises afin de réaliser des flux de travail critiques en entrepôts légers, centres de distribution et applications de détail. Le ScanPal EDA61K est un ordinateur mobile robuste à touches qui aide les entreprises à automatiser et à éliminer les erreurs dans les flux de travail en entrepôts intérieurs ou extérieurs, centres de distribution et arrière-boutiques de détail. Avec une batterie qui dure de deux à trois shifts et un design léger et équilibré ergonomiquement qui minimise la fatigue de l'utilisateur, le EDA61K aide à maintenir le flux de matériel tout au long de la journée, même pendant les saisons de pointe. Disponible avec des options de clavier numérique à 34 touches et alphanumérique à 47 touches, et un choix de moteurs de scan qui lisent de quelques centimètres jusqu'à 15 mètres (49,2 pieds), le EDA61K est disponible dans des configurations adaptées à la plupart des applications. Le EDA61K est livré avec un support cellulaire 4G LTE dans de nombreux pays, ce qui permet d'éliminer l'infrastructure Wi-Fi dans certains cas. Le EDA61K est conforme aux exigences Android™ Enterprise Recommended (AER) et intègre un puissant processeur Qualcomm® qui peut être mis à niveau vers Android 10. Associé à un boîtier robuste qui résiste à des chutes répétées de 1,5 mètre (4,9 pieds) sur du béton, cela signifie que vous pouvez être sûr que le EDA61K offrira des performances fiables, sécurisées et compatibles pendant des années, maximisant ainsi le retour sur investissement. En plus des claviers traditionnels, le EDA61K est disponible avec le logiciel StayLinked SmartTE pré-licencié et un écran tactile sensible de 4 pouces qui le rend adapté aux nouvelles équipes de travail plus habituées aux écrans tactiles, réduisant le temps de formation et d'adoption - un avantage clé pour les entreprises employant des travailleurs temporaires pendant les saisons de pointe. CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES Performances réactives et accès rapide aux informations critiques pour l'entreprise avec le chipset octa-core Qualcomm rapide à 1,8 GHz, une mémoire suffisante et un Wi-Fi fiable. Capture de données rapide et précise de quelques centimètres jusqu'à 15 mètres (49,2 pieds) avec les lecteurs de codes-barres fins N6703 et EX20 de Honeywell, et une caméra de 13 mégapixels avec autofocus. Fonctionnement ininterrompu pendant plus de deux shifts complets avec le pack de batterie intelligent lithium-ion amovible de 7 000 mAh de Honeywell qui dure 25 heures sur une seule charge Restez connecté avec un Wi-Fi rapide, double bande, 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth® 4.2 et un support cellulaire dans la plupart des pays. |
| Type de produit | Terminal portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de capteur d'image | Imager |
| Plage de scan | Longue portée |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 3 Go |
| Mémoire flash | 32 Go |
| Carte mémoire prise en charge | microSDHC |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 4" |
| Mode d'écran | WVGA |
| Type d'écran | LED |
| Informations sur l'écran tactile | |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Clavier | |
|---|---|
| Nombre de touches | 34 |
| Type de clavier | Numérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra arrière | Non |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 9.0 Pie |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Poids (approximatif) | 1,01 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Pays d'origine | Chine |
| Conforme TAA | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-eda61k-honeywell-handheld-terminals-datasheet.pdf EDA61K-0NUB34PEUK
mod-eda61k-honeywell-handheld-terminals-user-manual.pdf EDA61K-0NUB34PEUK
scanpal-eda61k-handheld-computer-data-sheet-en-a4.pdf EDA61K-0NUB34PEUK
eda61k.pdf MOD-EDA61K