Honeywell ScanPal EDA60K Ordinateur Mobile 1D, Robuste, 2GB/16GB, 30-Touches Numériques, Android 7.1, IP64
EDA60K-0-N223ENEUK
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Plage: Short Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Clavier: 29 Key Numeric
-
Caméra: None
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | EDA60K-0-N223ENEUK |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Ligne de Produit | ScanPal |
| Modèle de Produit | EDA60K |
| Nom du Produit | Terminal Portable Scanpal EDA60K |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Type de Capteur d'Image | Imageur |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 2 Go |
| Mémoire Flash | 16 Go |
| Carte Mémoire Supportée | microSDHC |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Mode d'Écran | WVGA |
| Résolution de l'Écran | 480 x 800 |
| Type d'Écran | LED |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Clavier/Clavier Numérique | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 30 |
| Type de Clavier | Numérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 7.1 Nougat |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Poids (Approximatif) | 14,64 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Pays d'Origine | Chine |
mod-eda60k-honeywell-handheld-terminals-datasheet.pdf EDA60K-0-N223ENEUK
mod-eda60k-honeywell-handheld-terminals-user-manual.pdf EDA60K-0-N223ENEUK
honeywell-honeywell-scanpaleda60k-specsheet-en.pdf EDA60K-0-N223ENEUK
mod-eda60k-honeywell-handheld-terminals-datasheet.pdf MOD-EDA60K
mod-eda60k-honeywell-handheld-terminals-user-manual.pdf MOD-EDA60K