Honeywell CT47 Ordinateur Mobile 2D, Plage Standard, Wi-Fi 6E, 5G, GPS, Échange à Chaud
CT47-X0N-57D100G
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: NFC, USB, 5G
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CT47X0N57D100G |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CT47 |
| Nom du Produit | Terminal Portable CT47 |
| Informations Marketing |
Les ordinateurs mobiles CT47 sont des dispositifs portables ultra-robustes, polyvalents, offrant une performance fiable, une connectivité de données 5G et des communications pour les travailleurs mobiles de première ligne dans les entrepôts, la logistique et le travail sur le terrain. Le CT47 est amélioré pour la performance avec un design robuste supérieur pour tout environnement et est optimisé pour l'équilibre entre durabilité et fonctionnalité afin de maintenir les flux de travail commerciaux en mouvement et les opérations fluides. Combiné avec des logiciels puissants, y compris l'Intelligence Opérationnelle, les communications Smart Talk, Smart Pay, et plus encore, le CT47 est le choix idéal pour les utilisateurs dans le transport & la logistique et les entrepôts. Mobility Edge™, une plateforme durable, stable et sécurisée Construite sur la plateforme Mobility Edge, une fondation durable, stable et sécurisée pour des solutions efficaces et durables, le CT47 offre le cycle de vie, la sécurité et la durabilité nécessaires aux entreprises sérieuses. Le CT47 exploite la dernière technologie de processeur et de mémoire pour des performances élevées avec un support garanti via Android 16. Combiné avec la solution d'optimisation d'actifs basée sur le cloud, l'Intelligence Opérationnelle, les responsables informatiques peuvent autonomiser les opérations avec des analyses critiques pour permettre une productivité plus élevée et un TCO faible, le tout avec une expérience utilisateur qui maintient les travailleurs de première ligne productifs et engagés. Durable et Fiable Le CT47 est conçu pour résister aux environnements les plus difficiles. Le transport, la logistique et les entrepôts sont plus occupés que jamais et les clients doivent maintenir leurs opérations et leurs flux de travail en marche. Les travailleurs sur le terrain et en entrepôt peuvent compter sur le design ultra-robuste, le CT47 peut résister à des chutes allant jusqu'à 8 pieds et à plus de 3 500 chutes dans le monde réel. Les nouvelles options de batterie standard et sans fil améliorées maintiennent le CT47 en ligne tout au long des quarts exigeants. Construit sur un facteur de forme élégant, le CT47 est conçu de manière optimale avec la visibilité de l'écran et la robustesse à l'esprit. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Capacité de Scan | 2D |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Plage du Scanner | Plage Standard |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Taille de SIM Supportée | Nano/eSIM |
| Fonctionnalités |
|
| Spécification de Chute |
3,0 m (10 pi) sur béton à température ambiante selon MIL-STD 810H. 2,4 m (8 pi) sur béton à -20°C à 50°C (14°F à 122°F) selon MIL-STD 810H; 2,4 m (8 pi) sur béton à température ambiante selon MIL-STD 810H, 1,8 m (6 pi) sur béton à -20°C à 50°C (14°F à 122°F) selon MIL-STD 810H |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,70 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 128 Go |
| Mémoire Flash | 6 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 5,5" |
| Mode d'Écran | Full HD |
| Résolution de l'Écran | 2160 x 1080 |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-touch | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Technologie de Connectivité de Données Cellulaires | 5G |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| USB Type-C | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Avant | Oui |
| Résolution de la Caméra Avant | 8 Mégapixels |
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 4775 mAh |
| Batterie Incluse | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 5% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Taille de Téléphone |
| Robuste | Oui |
| Poids (Approximatif) | 11,08 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Application/Utilisation |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
ct47-2023.pdf CT47-X0N-57D100G
ct47-2023.pdf MOD-CT47