Honeywell CK67 Ordinateur Mobile Wi‑Fi 6E, Clavier Alphanumérique 53 Touches, 8 Go/128 Go, Moteur de Plage Standard, IP65/IP68, Android
CK67-X0N-57S1D0G
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: 5G, NFC, USB
-
Clavier: 53 Key Standard Alpha Numeric
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 8MP Front Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: Smart
| Technical Information | |
|---|---|
| Connectivity Technology | Wireless |
| Light Source | Laser |
| Scanner Range | Standard Range |
| Google Mobile Services (GMS) | Yes |
| Memory | |
|---|---|
| Standard Memory | 8 GB |
| Flash Memory | 128 GB |
| Display & Graphics | |
|---|---|
| Screen Size | 4.3" |
| Keyboard/Keypad | |
|---|---|
| Keyboard Type | Alphanumeric |
| Network & Communication | |
|---|---|
| Wireless LAN | Yes |
| Camera | |
|---|---|
| Front Camera | Yes |
| Rear Camera | Yes |
| Battery Information | |
|---|---|
| Battery Included | Yes |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Rugged | Yes |
| Miscellaneous | |
|---|---|
| Ingress Protection (IP) Rating |
|
ck67-2024.pdf CK67-X0N-57S1D0G
ck67-2024.pdf MOD-CK67