Ordinateur Mobile Honeywell CK65 4 Go / 32 Go de Mémoire, Clavier Numérique 38 Touches, Imager de Plage Étendue, Caméra, IP65/IP68, Android avec GMS
CK65-L0N-DLC210F
Sélectionner un modèle
L'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 augmente la productivité de la chaîne d'approvisionnement en accélérant et en éliminant les erreurs dans les centres de distribution et la fabrication. L'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 est un appareil robuste avec un écran tactile et un clavier, un scanning avancé, une spécification de chute de 3 m (10 pieds), une autonomie de batterie de 28 heures et une protection de l'investissement grâce à Android 11 (R). Avec le cycle de vie supporté le plus long disponible, jusqu'à 28 heures d'autonomie de batterie, et une robustesse de premier ordre, l'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 maximise le temps de fonctionnement productif, tout en offrant un chemin facile pour les utilisateurs migrer des systèmes d'exploitation Windows hérités vers la plateforme Android.
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Taille de l'écran: 7 inch
-
Plage: Extended Range
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, Bluetooth, NFC
-
Clavier: 38 Key Numeric
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CK65-L0N-DLC210F |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CK65 |
| Nom du Produit | Ordinateur Mobile CK65 |
| Informations Marketing |
L'ordinateur mobile ultra-robuste le plus avancé de l'industrie, prêt pour les environnements DC les plus difficiles et la plus large gamme de flux de travail, le CK65 est conçu pour maximiser la productivité des travailleurs et minimiser le TCO. Dans cet environnement de commandes de plus en plus petites et de délais de livraison de plus en plus courts, vous avez besoin de moyens pour améliorer votre précision d'inventaire et votre temps de cycle de commande. Le CK65 est conçu pour aider à atteindre ces objectifs en maximisant la productivité des travailleurs. Le mélange parfait de clavier et d'écran tactile, d'ergonomie et de durabilité, le CK65 est suffisamment léger pour être utilisé toute la journée tout en étant assez robuste pour résister à l'usure quotidienne. Et avec une batterie intelligente prolongée de 7 000 mAh, le CK65 est capable de fonctionner jusqu'à 28 heures en continu, donc les travailleurs se retrouvant avec une batterie à plat au milieu de leur quart de travail ne seront plus qu'un lointain souvenir. Basé sur la plateforme Mobility Edge™, le CK65 minimise le TCO comme aucun autre produit sur le marché en protégeant votre investissement avec un support à travers Android™ R et au-delà, et un provisionnement accéléré pour minimiser votre temps de valeur. Et avec son design ultra-robuste capable de résister à des chutes de 3 m (10 ft) sur du béton ainsi qu'à une classification IP65 et IP67, le CK65 est durable même dans les environnements DC les plus difficiles. Le CK65 propose même des modèles pour le stockage à froid pour les environnements de congélation et des modèles non incendiaires (NI)/ATEX pour les zones avec des gaz dangereux. L'héritage d'innovation en imagerie de Honeywell se poursuit avec le CK65 et le nouvel imager 6803FR FlexRange. Le 6803FR a une architecture à double lentille qui capture simultanément les distances proches, intermédiaires et éloignées sans pièces mobiles. C'est la combinaison ultime de vitesse, de portée et de robustesse. Du picking à la palette jusqu'à l'étagère, l'imager 6803FR est capable de gérer la plus large gamme de flux de travail. Et sans pièces mobiles, il n'y a pas de temps passé à faire la mise au point, donc le 6803FR fonctionne toujours à la vitesse de l'éclair. CARACTÉRISTIQUES & AVANTAGES La plateforme matérielle Mobility Edge et les outils de cycle de vie d'entreprise permettent une approche intégrée, répétable et évolutive pour un développement, un déploiement, une gestion des performances et une gestion du cycle de vie accélérés et sécurisés. Le dispositif Dolphin CK65 offre une protection d'investissement à l'épreuve du temps avec un support pour quatre générations d'Android, à partir d'Android 8 (O). Des mises à jour de sécurité sont également disponibles pendant jusqu'à deux ans après le dernier correctif Google via Honeywell Sentinel. Le grand écran tactile avec un clavier numérique à 38 touches avec touches de fonction ou un clavier alphanumérique à 51 touches prend en charge à la fois les applications centrées sur les touches héritées et les nouvelles applications tactiles. Les claviers permettent une saisie dans des environnements extrêmement difficiles et optimisent l'efficacité dans tous les environnements. La construction robuste résiste à plusieurs chutes de 2,4 m (8 ft) sur du béton et à 2 000 chutes de 1,0 m (3,3 ft). Classements IP64 contre la poussière et les éclaboussures d'eau. Scanning/capture de données 1D/2D amélioré pour des flux de travail à courte ou longue portée, ainsi que des capacités de scan de marquage direct des pièces. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scanning |
|
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Plage du Scanner | FlexRange |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Spécification de Chute | 3 m (10 ft) sur béton à température ambiante, 2,4 m (8 ft) dans la plage de fonctionnement selon MIL-STD 810G |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Résolution de l'Écran | 480 x 800 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Clavier/Clavier Numérique | |
|---|---|
| Type de Clavier | Numérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 + LE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Batterie Incluse | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Poids (Approx.) | 1,20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Indice de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
ck65-new.pdf CK65-L0N-DLC210F
ck65-new.pdf MOD-HONEYWELL-CK65