Ordinateur Mobile Honeywell CK65 38 Touches, 4 Go/32 Go, N6803FR, 1D/2D, Prêt pour Désinfection
CK65-L0N-D8C215F
Sélectionner un modèle
L'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 augmente la productivité de la chaîne d'approvisionnement en accélérant et en éliminant les erreurs dans les centres de distribution et la fabrication. L'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 est un appareil robuste avec un écran tactile et un clavier, un scanning avancé, une spécification de chute de 3 m (10 pieds), une autonomie de batterie de 28 heures et une protection de l'investissement grâce à Android 11 (R). Avec le cycle de vie supporté le plus long disponible, jusqu'à 28 heures d'autonomie de batterie, et une robustesse de premier ordre, l'Ordinateur Mobile Honeywell CK65 maximise le temps de fonctionnement productif, tout en offrant un chemin facile pour les utilisateurs migrer des systèmes d'exploitation Windows hérités vers la plateforme Android.
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Plage: FlexRange
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, Bluetooth, NFC
-
Clavier: 38 Key Function Numeric
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | CK65L0ND8C215F |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Modèle du Produit | CK65 |
| Nom du Produit | Terminal Portable CK65 |
| Informations Marketing |
L'ordinateur mobile ultra-robuste le plus avancé de l'industrie, prêt pour les environnements DC les plus difficiles et la plus large gamme de flux de travail, le CK65 est conçu pour maximiser la productivité des travailleurs et minimiser le Coût Total de Possession. ? Dans cet environnement de commandes de plus en plus petites et de délais de livraison de plus en plus courts, vous avez besoin de moyens pour améliorer votre précision d'inventaire et votre temps de cycle de commande. Le CK65 est conçu pour aider à atteindre ces objectifs en maximisant la productivité des travailleurs. Le mélange parfait de clavier et d'écran tactile, d'ergonomie et de durabilité, le CK65 est suffisamment léger pour être utilisé toute la journée tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'usure d'une utilisation quotidienne. Et avec une batterie intelligente prolongée de 7 000 mAh, le CK65 est capable de fonctionner jusqu'à 28 heures en continu, donc les travailleurs se retrouvant avec une batterie à plat au milieu de leur quart de travail ne seront plus qu'un lointain souvenir. Construit sur la plateforme Mobility Edge™, le CK65 minimise le TCO comme aucun autre produit sur le marché en protégeant votre investissement avec un support à travers Android R et au-delà, et un provisionnement accéléré pour minimiser votre temps de valeur. Et avec son design ultra-robuste qui peut résister à des chutes de 3 m (10 pi) sur du béton ainsi qu'à une classification IP65 et IP68, le CK65 est durable même dans les environnements DC les plus difficiles. Le CK65 propose même des modèles pour le stockage à froid pour les environnements de congélation et des modèles non incendiaires (NI)/ATEX pour les zones avec des gaz dangereux. L'héritage d'innovation en imagerie de Honeywell se poursuit avec le CK65 grâce au nouvel imager FlexRange™ XLR. Le FlexRange XLR est capable de scanner de 3 pouces (7,6 cm) jusqu'à 80 pieds (24,3 m), à des vitesses fulgurantes, et dans un format mince. De la prise à la palette jusqu'à l'étagère, en plein jour ou dans l'obscurité d'un entrepôt, et même avec des codes-barres endommagés, le FlexRange XLR est parfait pour tout flux de travail. |
| Type de Produit | Terminal Portable |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Capacité de Scan |
|
| Modèle du Moteur de Scan | N6803FR |
| Type de Capteur d'Image | Imager |
| Plage du Scanner | FlexRange |
| Google Mobile Services (GMS) | Oui |
| Type de Capteur |
|
| Caractéristiques |
|
| Spécification de Chute |
|
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Type de Processeur | Snapdragon |
| Modèle de Processeur | SDM660 |
| Cœur de Processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 2,20 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Carte Mémoire Supportée |
|
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 4" |
| Résolution de l'Écran | 480 x 800 |
| Type d'Écran | LCD |
| Informations sur l'Écran Tactile | |
|---|---|
| Écran Tactile | Oui |
| Écran Multi-Touch | Oui |
| Clavier/Touche | |
|---|---|
| Nombre de Touches | 38 |
| Type de Clavier | Numérique |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Norme LAN Sans Fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 BLE |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Caméra | |
|---|---|
| Caméra Arrière | Oui |
| Résolution de la Caméra Arrière | 13 Mégapixels |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android 8.0 Oreo |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Capacité de la Batterie | 7000 mAh |
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Durée Maximale de Fonctionnement de la Batterie | 28 Heures |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | -4°F (-20°C) à 122°F (50°C) |
| Température de Stockage | -22°F (-30°C) à 158°F (70°C) |
| Humidité (Non-condensée) | 0% à 95% |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Forme | Taille complète/Fusil |
| Robuste | Oui |
| Poids (Avec Batterie) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation | Gestion des Inventaires |
| Classe de Protection (IP) |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
ck65-new.pdf MOD-HONEYWELL-CK65