Terminal de Véhicule Zebra VC80X 10,4", Résistif, 6 Touches Fonction, IP66, Android 7.1, 4 Go RAM
VC80X-10SSRAABBA-I
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: USB
-
Caméra: None
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | VC80X-10SSRAABBA-I |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | VC80x |
| Nom du Produit | Ordinateur Monté sur Véhicule VC80x |
| Informations Marketing |
Mettez la puissance d'Android dans vos véhicules d'entrepôt Avec le VC80x, vous pouvez facilement migrer vos véhicules de manutention de matériel vers la plateforme de prochaine génération pour la mobilité en entrepôt. Basé sur Android, le VC80x offre une plateforme de mobilité éprouvée avec un support de sécurité garanti sur lequel vous pouvez compter. Vous pouvez migrer de Windows à Android sans changer l'expérience que vous avez aujourd'hui - aucune re-formation, re-configuration ou développement n'est requis. Conçu pour les environnements les plus extrêmes, le VC80x peut aller partout où vos opérateurs de véhicule doivent aller - à l'intérieur de l'entrepôt, dans la cour, sur le quai de chargement et même dans le congélateur. Et seul Zebra renforce Android avec des fonctionnalités puissantes de Mobility DNA pour accélérer chaque aspect de l'entrepôt, de la réception des marchandises à l'expédition. Le VC80x - ultra-robuste, alimenté par Android pour un entrepôt plus intelligent.Transitionnez facilement vers Android | Exécutez les applications que vous avez aujourd'hui - aucun changement nécessaire Puisque Ivanti Velocity est pré-chargé et pré-licencié, vous pouvez exécuter vos écrans d'émulation de terminal (TE) existants ou vos applications HTML5 sur le VC80x, dès la sortie de la boîte. Vos travailleurs obtiennent la même expérience qu'ils ont aujourd'hui - il n'est pas nécessaire de changer votre backend ou de re-former les travailleurs. Et vous pouvez même transformer vos écrans TE verts en écrans graphiques et tactiles. |
| Type de Produit | Terminal Monté sur Véhicule |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Durabilité | Résistant à l'Eau |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Cœur du Processeur | Hexa-core (6 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 1,80 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 10" |
| Type d'Écran d'Affichage | LED |
| Écran Tactile | Oui |
| Type d'Écran Tactile | Résistif |
| Résolution de l'Affichage | 1024 x 768 |
| Luminosité | 1000 Nit |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN Sans Fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Série | Oui |
| USB | Oui |
| Microphone | Oui |
| Casque | Oui |
| Dispositifs Intégrés | |
|---|---|
| Dispositifs Intégrés |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 9,4" |
| Largeur | 10,9" |
| Profondeur | 3,5" |
| Poids (Approx.) | 8,10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation | Industriel |
| Classe de Protection (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SSRAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SSRAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SSRAABBA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SSRAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80