Terminal de véhicule Zebra VC80X 10,4", Résistif, IP66, 4 Go, 32 Go, Android 7.1
VC80X-10SSRAAABA-I
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: Long Range
-
Connexion: USB
-
Caméra: None
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | VC80X10SSRAAABAI |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | VC80x |
| Nom du produit | Ordinateur monté sur véhicule VC80x |
| Informations marketing |
Mettez la puissance d'Android dans vos véhicules d'entrepôt Avec le VC80x, vous pouvez facilement migrer vos véhicules de manutention vers la prochaine génération de plateforme pour la mobilité en entrepôt. Basé sur Android, le VC80x offre une plateforme de mobilité éprouvée avec un support de sécurité garanti sur lequel vous pouvez compter. Vous pouvez migrer de Windows à Android sans changer l'expérience que vous avez aujourd'hui - aucune re-formation, reconfiguration ou développement n'est requis. Conçu pour les environnements les plus extrêmes, le VC80x peut aller partout où vos opérateurs de véhicule doivent se rendre - à l'intérieur de l'entrepôt, à l'extérieur dans la cour, sur le quai de chargement et même dans le congélateur. Et seul Zebra renforce Android avec des fonctionnalités puissantes de Mobility DNA pour accélérer chaque aspect de l'entrepôt, de la réception des marchandises à l'expédition. Le VC80x - ultra-robuste, alimenté par Android pour un entrepôt plus intelligent.Transition facile vers Android | Exécutez les applications que vous avez aujourd'hui - aucun changement nécessaire Étant donné qu'Ivanti Velocity est préchargé et pré-licencié, vous pouvez exécuter vos écrans d'émulation de terminal (TE) existants ou vos applications HTML5 sur le VC80x, dès la sortie de la boîte. Vos travailleurs obtiennent la même expérience qu'aujourd'hui - il n'est pas nécessaire de changer votre backend ou de former à nouveau les travailleurs. Et vous pouvez même transformer vos écrans TE verts en écrans graphiques et tactiles. |
| Type de produit | Terminal monté sur véhicule |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Services mobiles Google (GMS) | Oui |
| Durabilité | Résistant à l'eau |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Cœur du processeur | Hexa-core (6 cœurs) |
| Vitesse du processeur | 1,80 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10" |
| Type d'écran d'affichage | LED |
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran tactile | Résistif |
| Résolution de l'affichage | 1024 x 768 |
| Luminosité | 1000 Nit |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Série | Oui |
| USB | Oui |
| Microphone | Oui |
| Casque | Oui |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Appareils intégrés |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 9,4" |
| Largeur | 10,9" |
| Profondeur | 3,5" |
| Poids (approximatif) | 8,10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation | Industriel |
| Indice de protection (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SSRAAABA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80