Terminal de Véhicule Zebra VC80X 10,4", Résistif, 6 Touches Fonction, IP66, Android 7.1, 4 Go, 32 Go
VC80X-10SORAABBA-I
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
Plage: No Scan
-
Connexion: Bluetooth, USB
-
Caméra: None
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | VC80X-10SORAABBA-I |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | VC80x |
| Nom du Produit | Ordinateur Monté sur Véhicule VC80x |
| Informations Marketing |
Mettez la puissance d'Android dans vos véhicules d'entrepôt Avec le VC80x, vous pouvez facilement migrer vos véhicules de manutention vers la plateforme de prochaine génération pour la mobilité en entrepôt. Basé sur Android, le VC80x offre une plateforme de mobilité bien éprouvée avec un support de sécurité garanti sur lequel vous pouvez compter. Vous pouvez migrer de Windows à Android sans changer l'expérience que vous avez actuellement - aucune reformation, reconfiguration ou développement n'est nécessaire. Conçu pour les environnements les plus extrêmes, le VC80x peut aller partout où vos opérateurs de véhicule doivent aller - à l'intérieur de l'entrepôt, dans la cour, sur le quai de chargement et même dans le congélateur. Et seul Zebra renforce Android avec des fonctionnalités puissantes de Mobility DNA pour accélérer chaque aspect de l'entrepôt, de la réception des marchandises à l'expédition. Le VC80x - ultra-robuste, alimenté par Android pour un entrepôt plus intelligent.Transitionnez facilement vers Android | Exécutez les applications que vous avez aujourd'hui - aucun changement nécessaire Puisque Ivanti Velocity est préchargé et pré-licencié, vous pouvez exécuter vos écrans d'émulation de terminal (TE) existants ou vos applications HTML5 sur le VC80x, dès la sortie de la boîte. Vos travailleurs obtiennent la même expérience qu'ils ont aujourd'hui - il n'est pas nécessaire de changer votre backend ou de former à nouveau les travailleurs. Et vous pouvez même transformer vos écrans TE verts en écrans graphiques basés sur le tactile. |
| Type de Produit | Terminal Monté sur Véhicule |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Sans Fil |
| Services Mobiles Google (GMS) | Oui |
| Durabilité | Résistant à l'Eau |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du Processeur | Qualcomm |
| Modèle du Processeur | 8056 |
| Cœur du Processeur | Hexa-core (6 Cœurs) |
| Vitesse du Processeur | 1,80 GHz |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 4 Go |
| Mémoire Flash | 32 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'Écran | 10" |
| Type d'Écran | LED |
| Écran Tactile | Oui |
| Type d'Écran Tactile | Résistif |
| Résolution de l'Écran | 1024 x 768 |
| Luminosité | 1000 Nit |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Série | Oui |
| USB | Oui |
| Microphone | Oui |
| Casque | Oui |
| Dispositifs Intégrés | |
|---|---|
| Dispositifs Intégrés |
|
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'Exploitation | Android |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 9,4" |
| Largeur | 10,9" |
| Profondeur | 3,5" |
| Poids (Approximatif) | 8,10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Application/Utilisation | Industriel |
| Indice de Protection (IP) | IP66 |
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf VC80X-10SORAABBA-I
zebra-vc80.pdf VC80X-10SORAABBA-I
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-datasheet.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-quick-guide-1.pdf MOD-VC80
mod-vc80-zebra-vehicle-mount-terminals-user-manual.pdf MOD-VC80