Tablette POS Mobile Elo Pay M100 PCI-PTS 6.2, NFC, 10.1in, IP54, 4GB, 64GB
E121214
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Commercial
-
Taille de l'écran: 10 inch
-
Plage: Short Range
-
Connexion: NFC, USB, 4G, Bluetooth
-
Caméra: 8MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Elo Touch Solutions, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | E121214 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.elotouch.com |
| Nom de la marque | Elo |
| Ligne de produit | Pay |
| Modèle de produit | M100 |
| Nom du produit | Terminal POS Pay M100 |
| Type de produit | Terminal POS |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Processeur & Chipset | |
|---|---|
| Type de processeur | Snapdragon |
| Cœur de processeur | Octa-core (8 Cœurs) |
| Vitesse du processeur | 2,20 GHz |
| Modèle de processeur | SD660 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Emplacement pour carte mémoire | Oui |
| Carte mémoire prise en charge | microSD |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10.1" |
| Mode d'écran | Full HD |
| Écran tactile | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Dispositifs intégrés | |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Logiciel | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Famille de couleurs | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 6.4" |
| Largeur | 10.1" |
| Profondeur | 0.5" |
| Poids (Approximatif) | 1.68 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Durabilité | Résistant aux liquides |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
m100.pdf E121214
m100.pdf MOD-M100