Tablette Zebra ET45 8", 5G WWAN/LTE, Wi‑Fi 6, SE4710, 4GB/64GB, IP65
ET45BA-101D1B0-FT
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système: Android
-
Robuste: Industrial
-
RAM/FLASH: 4GB / 64 GB
-
GPS: Oui
-
Plage: Standard Range
-
Connexion: Bluetooth
-
Caméra: 13MP Rear Facing Camera + 5MP Front Facing Camera
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | ET45BA-101D1B0-FT |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ET45 |
| Nom du produit | Tablette ET45 |
| Informations marketing |
LES TABLETTES ROBUSTES À PRIX RAISONNABLE QUI ONT TOUT - PRÊTES À L'EMPLOI Vous envisagez d'acheter des tablettes de consommation pour votre entreprise car le coût est raisonnable - et bien que l'ensemble des fonctionnalités puisse ne pas être idéal, il semble suffisant. Mais il y a des coûts cachés - comme une coque pour augmenter la durabilité ou un scanner pour les tâches nécessitant un scan intensif de codes-barres. Sans la bonne durabilité, vous devrez remplacer les tablettes plus fréquemment - et des cycles de vie de produits courts créent un déploiement de modèle mixte qui est plus complexe et chronophage à soutenir. Présentation des ET40 et ET45, les tablettes d'entreprise à prix raisonnable conçues pour les affaires. Vous obtenez tout ce dont vous avez besoin, dès la sortie de la boîte. Un design mince et léger adapté aux entreprises. Un scan intégré de classe entreprise. Les connexions sans fil les plus rapides. Un cycle de vie de plusieurs années. De puissantes nouvelles options de communication. De nouvelles solutions qui ajoutent de nouvelles capacités. Des outils Mobility DNA exclusifs à Zebra qui améliorent chaque aspect du cycle de vie de l'appareil. Et plus encore. Les tablettes d'entreprise ET40/ET45 - tout ce dont vous avez besoin pour faire des affaires correctement, au bon prix. UN ROI SOLIDE QUI A DU SENS POUR LES AFFAIRES | Robuste et prêt pour les affaires toute la journée Les ET40 et ET45 sont conçues pour les affaires de l'intérieur vers l'extérieur, offrant un fonctionnement fiable sur lequel vous pouvez compter. Faites-la tomber sur des sols en carrelage ou en béton. Utilisez-la à l'intérieur et à l'extérieur, même par temps chaud ou en températures négatives. Rincez-la. Elle fonctionne toujours. Et si vous travaillez dans des environnements plus exigeants, pas de problème - ajoutez simplement la botte robuste en option pour encore plus de durabilité. Un cycle de vie de classe entreprise avec disponibilité et support garantis Ces tablettes sont conçues pour durer des années - et vous pouvez compter sur un support chaque jour où vos appareils sont en service - pendant six ans à partir de la date de vente initiale. Les services de support optionnels OneCare Essential et Select de Zebra fournissent toutes les options dont vous avez besoin pour choisir le bon niveau de service pour votre entreprise. Et contrairement aux tablettes de consommation, Zebra garantit que le modèle exact que vous achetez aujourd'hui sera disponible pendant trois ans, simplifiant le support des appareils. TRAVAILLEZ PLUS VITE ET PLUS INTELLIGEMMENT AVEC TOUTES LES BONNES OPTIONS COMMERCIALES | Choisissez votre taille d'écran Choisissez la taille d'écran qui convient au travail - un écran compact et facile à transporter de 8 pouces ou un affichage plus grand de 10 pouces pour une visualisation plus facile des applications riches en informations. |
| Type de produit | Tablette |
| Processeur | |
|---|---|
| Cœur de processeur combiné | Octa-core |
| Vitesse du processeur | 2,20 GHz |
| Cœur de processeur | Dual-core (2 cœurs) |
| Vitesse du 2ème processeur | 1,80 GHz |
| Cœur de 2ème processeur | Hexa-core (6 cœurs) |
| Chipset | |
|---|---|
| Fabricant du chipset | Qualcomm |
| Modèle de chipset | Snapdragon SM6375 |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 4 Go |
| Technologie de mémoire | LPDDR4X |
| Stockage | |
|---|---|
| Capacité de mémoire flash | 64 Go |
| Affichage et graphismes | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 8" |
| Mode d'écran | WXGA |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| WWAN pris en charge | Oui |
| Taille de SIM prise en charge | Nano |
| Capacité de téléphone cellulaire | Oui |
| Génération cellulaire | 5G |
| Technologie de connectivité de données cellulaires |
|
| GPS | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Norme LAN sans fil | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/d/h/i/r/k/v/w/mc/ax |
| Bluetooth | Oui |
| Communication en champ proche | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB Type-C | Oui |
| Détails USB Type-C | Port latéral USB-C (Chargement de la tablette et données uniquement) |
| Appareils intégrés | |
|---|---|
| Type de capteur |
|
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 5 Mégapixels |
| Caméra arrière | Oui |
| Résolution de la caméra arrière | 13 Mégapixels |
| Modes de mise au point | Mise au point automatique |
| Système d'exploitation | |
|---|---|
| Plateforme du système d'exploitation | Android |
| Système d'exploitation évolutif | Android 14 |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6100 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Robuste | Oui |
| Facteur de forme | Slate |
| Hauteur | 5,3" |
| Largeur | 8,4" |
| Profondeur | 0,5" |
| Poids (approximatif) | 1,07 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Caractéristiques |
|
| Étoile énergétique | Oui |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale | EPEAT Bronze |
| Conforme TAA | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
et40-et45.pdf ET45BA-101D1B0-FT
et40-et45.pdf MOD-ET45