Scanner de code-barres fixe Honeywell HF810 DPM, IP65, Ethernet, RS232, Noir
HF810-01RT00004K-R
Sélectionner un modèle
Le scanner fixe Honeywell HF810 est un appareil compact et performant conçu pour des applications industrielles et commerciales. Avec un imageur 2D et une grande profondeur de champ (0-1000 mm), il prend en charge le décodage des codes-barres 1D, 2D (QR, DataMatrix, Maxicode, Aztec), DPM et PDF417. Offrant une protection IP65 et des connectivités Ethernet, RS232 et RS485, il est idéal pour les environnements nécessitant un scan fiable et sans mains.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Connexion: Serial, Ethernet
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | HF810-01RT00004K-R |
| Adresse du site web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Série de produit | HF81X |
| Modèle de produit | HF810 |
| Nom du produit | Scanner à montage fixe HF810 |
| Informations marketing |
Conçu avec flexibilité à l'esprit, le HF810 et le HF811 sont conçus pour fonctionner dans une grande variété d'environnements et permettre une intégration transparente avec les processus de tri de colis et de fabrication légère. À propos du HF810 & HF811 Avec la technologie améliorée de Honeywell en matière d'encodage et de décodage, les scanners industriels 2D à montage fixe HF810 et HF811 offrent des performances puissantes, y compris des capacités DPM, dans un format compact qui peut être mis en réseau pour construire une solution complète de gestion de fabrication ou d'entrepôt pour les utilisateurs finaux. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Champ de vision (horizontal) | 20° |
| Champ de vision (vertical) | 11° |
| Luminosité ambiante maximale | 100000 lux |
| Décodage de marquage direct des pièces (DPM) | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Forme | Montage fixe |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 2,8" |
| Largeur | 2,2" |
| Profondeur | 1,8" |
| Poids (approximatif) | 6,35 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Application/Utilisation |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
hf81x-2022.pdf HF810-01RT00004K-R
mod-hf810-honeywell-presentation-readers-datasheet.pdf MOD-HF810
mod-hf810-honeywell-presentation-readers-quick-guide.pdf MOD-HF810
mod-hf810-honeywell-presentation-readers-user-manual.pdf MOD-HF810