Scanner de code-barres Datalogic Gryphon GBT4100-HC sans fil, Bluetooth 2.0, imageur linéaire, santé, IP52, 30.0m
GBT4100-HC
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Grey
-
Plage: Long Range
-
connectivité: Cordless
-
Connexion: RS232, USB, Bluetooth
-
Capacité de numérisation: 1D
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Datalogic S.p.A |
| Numéro de pièce du fabricant | GBT4100-HC |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.datalogic.com |
| Nom de la marque | Datalogic |
| Ligne de produit | Gryphon |
| Modèle de produit | GBT4100 |
| Nom du produit | Lecteur de code-barres portable Gryphon GBT4100 |
| Informations marketing |
La série Gryphon représente la ligne premium des produits de collecte de données portables à usage général de Datalogic Scanning et offre le jeu de fonctionnalités le plus riche parmi les produits à usage général. Dotés de la technologie sans fil Bluetooth, les lecteurs Gryphon GBT4100 éliminent le besoin de câbles qui limitent le mouvement de l'opérateur et créent des préoccupations de sécurité sur le lieu de travail. Le lecteur peut également transmettre des données à l'hôte via sa station de base ainsi qu'à tout appareil conforme à Bluetooth v2.0 commercial ou intégré. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Capacité de scan | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
Codes 1D / Linéaires :
Codes postaux :
Codes empilés :
|
| Source de lumière | LED |
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Taux de scan | 325 scan/s |
| Résolution de scan maximale | 3 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Motif de scan | Linéal |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Fréquence radio | Oui |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit |
|
| Hauteur | 7.1" |
| Largeur | 2.8" |
| Profondeur | 3.9" |
| Poids (approximatif) | 7.94 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 3 ans |
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf GBT4100-HC
datalogic-gbt4100.pdf GBT4100-HC
gryphon_gbt-gm4100_en.pdf GBT4100-HC
datalogic-gbt4400.pdf GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-GBT4100-HC
mod-gbt4100-hc-datalogic-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-GBT4100-HC