Accessoire de Scanner de Code-barres Custom America SCANMATIC SM420 2D, IP42, Portable, Support, Activation Intelligente
997ED030000003
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB, RS232, Serial
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Custom S.p.A |
| Numéro de Pièce du Fabricant | 997ED030000003 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.custom.biz |
| Nom de Marque | Custom |
| Ligne de Produit | SCANMATIC |
| Modèle de Produit | SM420 |
| Nom du Produit | Kit de Scanner de Code-barres SCANMATIC SM420 |
| Informations Marketing | SCANMATIC est un scanner de code-barres professionnel conçu pour offrir la meilleure expérience à l'utilisateur, en termes de rapidité et de facilité d'utilisation. Le lecteur SCANMATIC a un design moderne avec un boîtier robuste, offrant une protection IP42 et un indice de chute de 6'. Grâce au support inclus, il est possible d'utiliser le scanner mains libres. Le support prend en charge une fonction "activation intelligente" qui permet de numériser automatiquement les codes-barres lorsqu'ils sont présentés devant le lecteur. |
| Type de Produit | Kit de Scanner de Code-barres |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Numérisation |
|
| Symbologie de Code-barres Supportée |
1D:
2D:
|
| Source de Lumière | LED |
| Type de Capteur d'Image | CMOS |
| Distance de Numérisation | 9.84" |
| Spécification de Chute |
180 cm |
| Contraste d'Impression Minimum | 30% |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Alimentation Incluse | Oui |
| Conditions Environnementales | |
|---|---|
| Température de Fonctionnement | 122°F (50°C) |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Robuste | Oui |
| Matériau du Produit | Acrylonitrile Butadiène Styrène (ABS)/Caoutchouc |
| Hauteur | 3" |
| Largeur | 2.9" |
| Longueur | 6.8" |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Indice de Protection (IP) | IP42 |
scanmatic.pdf MOD-SCANMATIC