Honeywell Stratos 2400 Bioptic Scanner/Scale 5-Side, 360°, 508mm, Platine Saphir, RS232/USB/IBM 46xx
MS2431-105S
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: Serial, USB
-
Capacité de numérisation: 1D
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | MS2431-105S |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Ligne de produit | Stratos |
| Série de produit | 2400 |
| Modèle de produit | 2431 |
| Nom du produit | Stratos 2400 Bioptic Scanner/Scale |
| Informations marketing |
Le scanner / balance à code-barres en comptoir à cinq côtés premium Stratos 2400 de Honeywell augmente la productivité dans les environnements de caisse assis et petits à fort volume exigeants. Le scanner en comptoir Stratos 2400 offre des modules de numérisation optique pré-alignés et des plans de numérisation indépendants qui favorisent une installation facile, des coûts d'entretien réduits et garantissent un fonctionnement continu. |
| Type de produit | Scanner de code-barres |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de numérisation | 1D |
| Symbologie de code-barres prise en charge | Lit les symbologies standard 1D et GS1 DataBar |
| Source de lumière | Laser |
| Résolution de numérisation maximale | 4,50 mil |
| Profondeur de champ |
|
| Modèle de numérisation | Omnidirectionnel |
| Type de verre | Saphir |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface hôte |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Tension d'entrée |
|
| Alimentation incluse | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | En comptoir |
| Hauteur | 5,1" |
| Largeur | 11,5" |
| Profondeur | 4" |
| Longueur | 20" |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-stratos-2400-honeywell-readers-datasheet.pdf MS2431-105S
mod-stratos-2400-honeywell-readers-user-manual.pdf MS2431-105S
honeywell-stratos-2400.pdf MS2431-105S
mod-stratos-2400-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-STRATOS-2400
mod-stratos-2400-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-STRATOS-2400