Scanner de codes-barres 2D Zebra DS4308-HC, portée standard, filaire, multi-interface, blanc
DS4308-HC0000BZZWW
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Couleur de l'étui: White
-
Plage: Standard Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: RS232, USB, Serial
-
Capacité de numérisation: 2D, Imager
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | DS4308-HC0000BZZWW |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Modèle du produit | DS4308-HC |
| Nom du produit | Scanner de codes-barres portable DS4308-HC |
| Informations marketing |
PROTÉGEZ LA SANTÉ DES PATIENTS AVEC LA TECHNOLOGIE DE SCAN DES CODES-BARRES DE NOUVELLE GÉNÉRATION Dans le monde critique des soins de santé, les soignants doivent être en mesure de capturer avec précision pratiquement n'importe quel code-barres, sur n'importe quel support, dans n'importe quelle condition - avec une prévisibilité à chaque fois. Et avec le DS4308-HC sur vos stations de travail sur roues et autres chariots, ils le peuvent. Le DS4308-HC fait tout - 1D ou 2D, électronique ou imprimé sur des étiquettes en papier, codes denses et petits sur la surface courbée d'un flacon, codes imprimés sur des surfaces réfléchissantes comme les sacs IV, codes sous film rétractable sur des doses de médicaments - et même des codes-barres flous, rayés ou mal imprimés. Le résultat ? La tranquillité d'esprit inestimable que le bon patient a reçu le bon médicament et les bons résultats de test, à chaque fois. |
| Type de produit | Scanner de codes-barres portable |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Câble |
| Capacité de scan |
|
| Symbologie de code-barres prise en charge |
1D:
|
| Type de capteur d'image | Imageur |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc santé |
| Hauteur | 6.5" |
| Largeur | 2.6" |
| Longueur | 3.9" |
| Poids (approximatif) | 5.71 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Informations supplémentaires |
Câble USB séparé |
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf DS4308-HC0000BZZWW
zebra_ds4308-hc.pdf DS4308-HC0000BZZWW
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-datasheet.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-quick-guide-1.pdf MOD-DS4308-HC
mod-ds4308-hc-zebra-handheld-readers-user-manual.pdf MOD-DS4308-HC