Scanner-Échelle Intégré Honeywell MS2430 Stratos, Stationnaire, USB, 5400 lignes/sec, 360°, 4.5 mil
MK2431ND-00B138
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Plage: Short Range
-
connectivité: Corded
-
Connexion: USB
-
Capacité de numérisation: 1D
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de Pièce du Fabricant | MK2431ND-00B138 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de Marque | Honeywell |
| Ligne de Produit | Stratos |
| Série de Produit | 2400 |
| Modèle de Produit | 2431 |
| Nom de Produit | Scanner/Échelle Bioptique Stratos 2400 |
| Informations Marketing |
Le scanner/échelle Bioptique Stratos 2400 de Honeywell augmente la productivité dans des environnements de caisse exigeants et à fort volume. Le scanner de comptoir Stratos 2400 offre des modules de balayage optique pré-alignés et des plans de balayage indépendants qui favorisent une installation facile, des coûts de maintenance réduits et garantissent un fonctionnement continu. |
| Type de Produit | Scanner de Code-Barres de Comptoir |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Technologie de Connectivité | Câble |
| Capacité de Scan | 1D |
| Symbologie de Code-Barres Supportée | Lit les symbologies standard 1D et GS1 DataBar |
| Source de Lumière | Laser |
| Résolution Maximale de Scan | 4.50 mil |
| Profondeur de Champ |
|
| Modèle de Scan | Omnidirectionnel |
| Type de Verre | Diamonex |
| Type de Câble Inclus | USB |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Interface Hôte | USB |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Tension d'Entrée |
|
| Alimentation Incluse | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 5.1" |
| Largeur | 11.5" |
| Profondeur | 4" |
| Longueur | 20" |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Informations Supplémentaires |
Câble USB séparé |
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Certification Environnementale |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
mod-stratos-2400-honeywell-readers-datasheet.pdf MK2431ND-00B138
mod-stratos-2400-honeywell-readers-user-manual.pdf MK2431ND-00B138
honeywell-stratos-2400.pdf MK2431ND-00B138
mod-stratos-2400-honeywell-readers-datasheet.pdf MOD-STRATOS-2400
mod-stratos-2400-honeywell-readers-user-manual.pdf MOD-STRATOS-2400