Lecteurs de Comptoir Zebra MP7011-LPSLM00US
MP7011-LPSLM00US
Sélectionner un modèle
Découvrez le MP7000 de Zebra, l'imager multi-plan 1D/2D à la pointe de la technologie. Le MP7000 est doté de fonctionnalités innovantes qui améliorent les performances de numérisation et la simplicité à un niveau supérieur pour un passage en caisse plus rapide que jamais dans les caisses avec personnel et les caisses en libre-service, avec le meilleur coût total de possession de l'industrie et une gestion inégalée. Avec le MP7000, vous bénéficiez d'une vitesse de passage en caisse maximale et de temps de passage minimaux grâce à la technologie de numérisation la plus avancée de Zebra, permettant la capture instantanée de pratiquement tous les codes-barres électroniques et imprimés. En matière d'investissements intelligents, le MP7000 surpasse la concurrence, offrant le meilleur coût total de possession de l'industrie. En matière d'innovation au point de vente, vous pouvez compter sur le MP7000 pour faire la différence.
Caractéristiques principales
-
Capacité de numérisation: 1D, 2D
| Technical Information | |
|---|---|
| Scanning Capability |
|
| Barcode Symbology Supported |
1D:
2D:
Digimarc:
|
| Image Sensor Type | CMOS |
| Physical Characteristics | |
|---|---|
| Form Factor | In-counter |
| Height | 5" |
| Width | 11.5" |
| Depth | 4" |
| Length | 20" |
| Weight (Approximate) | 17.60 lb |
| Warranty | |
|---|---|
| Limited Warranty | 1 Year |
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-datasheet.pdf MP7011-LPSLM00US
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-setup-guide.pdf MP7011-LPSLM00US
mod-mp7000-zebra-presentation-readers-user-manual.pdf MP7011-LPSLM00US
mp7000.pdf MP7011-LPSLM00US
mp7000.pdf MOD-MP7000