Imprimante RFID Mobile Zebra ZQ511 Thermique Directe, 3.15"/80mm, 203 dpi, 5 ips, Wi‑Fi/Bluetooth 4.1, Batterie Standard
ZQ51-BUW0300-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
RFID: Oui
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ51-BUW0300-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ511 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile RFID ZQ511 |
| Informations Marketing |
La Seule Imprimante Mobile RFID UHF de 3 pouces sur le Marché Ajoutez l'encodage RFID UHF à votre main-d'œuvre mobile sans sacrifier les capacités robustes. L'imprimante mobile RFID ZQ511 de Zebra est la seule imprimante mobile RFID de 3 pouces sur le marché, et elle fait partie de la série d'imprimantes les plus robustes. Avec une ingénierie de qualité militaire et une durabilité améliorée, elle peut résister aux conditions les plus difficiles. Mettez-la à l'épreuve et repoussez les limites de la productivité. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/De Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 5 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'Impression Maximale | 39" |
| Largeur d'Impression Maximale | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 8 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| RFID | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximal du Rouleau | 2" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2.4" |
| Largeur | 4.7" |
| Profondeur | 5.9" |
| Poids (Approx.) | 1.39 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Pays d'Origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 2 Ans |
zq511-rfid.pdf MOD-ZQ511R-RFID