Imprimante de code-barres mobile Zebra QLn220 2", thermique direct, 203dpi, Bluetooth 3.0, Wi‑Fi
QN2-AUNA0E00-04
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: Serial, USB, Ethernet, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | QN2-AUNA0E00-04 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | QLn |
| Modèle de produit | QLN220 |
| Nom du produit | Imprimante thermique directe QLN220 |
| Informations marketing |
Les imprimantes mobiles QLn de Zebra, faciles à utiliser, vous aident à imprimer des étiquettes de code-barres et plus encore, où et quand cela est nécessaire. Optimisées pour l'impression d'étiquettes et de reçus à cycle de travail élevé et conçues pour améliorer les processus commerciaux grâce à une intégration et une opération faciles, les imprimantes de la série QLn offrent de meilleures performances au travail. De plus, avec un traitement rapide, une grande mémoire et une gamme d'accessoires, les imprimantes QLn contribuent à augmenter l'efficacité des utilisateurs et des opérations. |
| Quantité emballée | 1 |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes/reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 4 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Longueur d'impression maximale | 32" |
| Largeur d'impression maximale | 1.90" |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 128 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| Port série | Oui |
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| LAN sans fil | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximal du rouleau | 2.20" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 32" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 2.18" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 2.8" |
| Largeur | 3.5" |
| Profondeur | 6.5" |
| Poids (approximatif) | 1.25 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme prise en charge |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf QN2-AUNA0E00-04
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf QN2-AUNA0E00-04
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf QN2-AUNA0E00-04
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN220