Imprimantes de cartes Zebra Z72-UM0C0000US00
Z72-UM0C0000US00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Côté: Double Side
-
RFID: Oui
-
Fréquence d'utilisation: More than 50000 cards
-
Connexion: USB, Ethernet
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | Z72-UM0C0000US00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | ZXP |
| Modèle de produit | ZXP Series 7 |
| Nom du produit | Imprimante de cartes ZXP Series 7 |
| Informations marketing |
Utilisant la dernière technologie d'impression de cartes Zebra, la ZXP Series 7 offre une impression de cartes de haute qualité en volume élevé. L'imprimante fournit des performances rapides mais fiables tout en offrant aux utilisateurs une valeur exceptionnelle en réduisant le coût total de possession de l'imprimante. Encore et encore, elle imprime des cartes nettes et vives avec un contrôle précis des couleurs. |
| Type de produit | Imprimante par sublimation de teinture/transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Imprimante de cartes RFID |
| Capacité de couleur d'impression | Couleur |
| Capacité d'impression | Double face |
| Vitesse d'impression mono maximale | 2,6 secondes |
| Vitesse d'impression couleur maximale | 12 secondes |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Taille du média |
|
| Type de chargement du média | Alimentation automatique |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 12" |
| Largeur | 27,5" |
| Profondeur | 10,9" |
| Poids (approximatif) | 26,90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme prise en charge | PC |
| Étoile de l'énergie | Oui |
| Écologique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 2 ans |
mod-zxp7-rfid-zebra-card-printers-datasheet.pdf Z72-UM0C0000US00
mod-zxp7-rfid-zebra-card-printers-user-manual.pdf Z72-UM0C0000US00
zxp-series-7.pdf MOD-ZXP7-RFID