Imprimante Mobile Zebra ZQ520 4 Pouces, Double Radio, NFC Actif, 203 DPI, IP54, Résistance aux Chutes de 6,6 Pieds
ZQ52-AUN0100-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Robuste: Industrial
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ52-AUN0100-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ500 |
| Modèle de Produit | ZQ520 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ520 |
| Informations Marketing |
Les environnements extrêmes et les chocs ne sont pas un problème pour ces imprimantes légères et compactes. Les imprimantes ZQ510™ et ZQ520™ de Zebra sont les imprimantes les plus robustes disponibles. Elles fonctionnent dans la plus large plage de températures de fonctionnement de l'industrie et peuvent résister à des chutes répétées sur du béton jusqu'à 6,6 pieds. Les projections d'eau ne sont pas un problème avec leur classement IP54. Avec l'environnement Link-OS® de Zebra, ces imprimantes premium sont faciles à intégrer, gérer et entretenir. Avec de grands boutons et une interface conviviale, elles sont faciles à utiliser, même avec des gants. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 5 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 230 |
| Largeur Maximale d'Impression | 4.09" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression depuis un Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 512 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| LAN Sans Fil | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2.24" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.45" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 6.2" |
| Largeur | 6.1" |
| Profondeur | 2.4" |
| Poids (Approximatif) | 1.73 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Plateforme Supportée |
|
mod-zq520-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ52-AUN0100-00
mod-zq520-zebra-label-printer-quick-guide.pdf ZQ52-AUN0100-00
mod-zq520-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ52-AUN0100-00
mobile-printer-portfolio-guide-a4-source-en-us.pdf ZQ52-AUN0100-00
mod-zq520-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ520
mod-zq520-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-ZQ520
mod-zq520-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ520