Imprimante Thermique Mobile Zebra ZQ320 3", Thermique Direct, Sans Liner, Bluetooth, 203dpi, Utilisation Extérieure
ZQ32-A0E12T0-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ32-A0E12T0-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZQ300 |
| Modèle de Produit | ZQ320 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile de Reçus ZQ320 |
| Informations Marketing |
PUISSANCE DE BATTERIE DE CLASSE DIRIGEANTE, POLYVALENCE, DURABILITÉ ET GESTION À DISTANCE FACILE DANS UNE IMPRIMANTE MOBILE ABORDABLE Vos travailleurs sur le terrain passent du temps à rédiger manuellement des reçus - du temps qu'ils pourraient passer à rendre plus de visites aux clients et à mieux servir vos clients. Vous souhaitez automatiser la génération de reçus avec une imprimante mobile, mais la liste des exigences est longue. Vous avez besoin d'une petite imprimante mobile capable de résister aux éléments, de générer des reçus de haute qualité dans pratiquement toutes les conditions environnementales, de garantir de l'énergie pour le plus long quart de travail, avec une solution de gestion à distance prête à l'emploi - le tout à un prix qui ne vous ruinera pas. Voici la petite imprimante mobile qui peut tout faire - la ZQ320. La ZQ320 offre l'empreinte parfaite - mince, légère, compacte et jamais dans le chemin. La ZQ320 est prête pour les exigences de la vie en extérieur. Elle est conçue pour résister aux chutes inévitables du quotidien, avec un boîtier résistant aux éraflures qui aide à la garder comme neuve - et vous obtenez une impression fiable de haute qualité, même dans des conditions de chaleur, de froid, de pluie et de neige extrêmes. Les technologies avancées de batterie et d'alimentation de classe dirigeante garantissent que chaque travailleur aura suffisamment d'énergie, chaque minute de chaque quart. Et la ZQ320 fonctionne avec Link-OS® et est soutenue par notre puissante suite d'applications, d'utilitaires et d'outils de développement Print DNA qui offrent une expérience d'impression supérieure grâce à de meilleures performances, une gestion à distance simplifiée et une intégration facilitée. La ZQ320 - la petite imprimante mobile abordable qui offre une grande valeur commerciale. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 3.94 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 128 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Types de Médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 1.57" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 1.9" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 5.1" |
| Poids (Approximatif) | 15.17 oz |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 12 Mois |
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ32-A0E12T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ32-A0E12T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ320
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ320