Imprimante Mobile Zebra ZQ320 à Étiquettes Thermiques Directes, 203 dpi, 4 ips, Largeur d'Impression de 3 pouces, IP54
ZQ32-A0E02T0-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Capacité de la batterie: High Capacity
-
Connexion: Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZQ32-A0E02T0-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | ZQ320 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile ZQ320 |
| Informations Marketing |
Pour Vos Applications en Dehors des Quatre Murs Vos travailleurs sur le terrain passent du temps à rédiger manuellement des reçus - un temps qu'ils pourraient passer à faire plus de visites clients et à mieux servir vos clients. Avec le modèle extérieur ZQ320, vous obtenez une petite imprimante mobile capable de résister aux éléments, de générer des reçus de haute qualité dans pratiquement toutes les conditions environnementales, de garantir de l'énergie pour le plus long quart, ainsi qu'une solution de gestion à distance prête à l'emploi - le tout à un prix qui ne vous ruinera pas. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression de Reçus |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 3.94 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.83" |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 128 Mo |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Communication en Champ Proche (NFC) | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximum du Rouleau | 1.57" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 3.15" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 2" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 5.1" |
| Poids (Approximatif) | 15.20 oz |
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZQ32-A0E02T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZQ32-A0E02T0-00
zq300-datasheet.pdf ZQ32-A0E02T0-00
mod-zq320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZQ320
mod-zq320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZQ320