Imprimantes d'étiquettes Zebra ZD42H43-T01E00EZ
ZD42H43-T01E00EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Connexion: USB, Ethernet, Bluetooth
-
Horloge Temps Réel: Oui
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZD42H43-T01E00EZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Série de Produits | ZD420 |
| Modèle de Produit | ZD420t-HC |
| Nom du Produit | Imprimante Transfert Thermique ZD420t-HC |
| Informations Marketing |
Imprimantes de Bureau ZD420 Healthcare |
| Type de Produit | Imprimante Transfert Thermique |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse d'Impression Mono Maximale | 4.02 in/s |
| Résolution d'Impression Maximale (dpi) | 300 |
| Largeur d'Impression Maximale | 4.25" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximal du Rouleau | 5" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 4.65" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5" |
| Largeur | 8" |
| Profondeur | 10.5" |
| Poids (Approx.) | 5.30 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Câbles Inclus |
|
| Adaptateur d'Alimentation Inclus | Oui |
| Plateforme Supportée |
|
| Énergie Star | Oui |
| Pays d'Origine | Chine |
zebra_zd420-hc.pdf ZD42H43-T01E00EZ
zebra-zd420-specsheet-en.pdf ZD42H43-T01E00EZ
zebra_zd420-hc.pdf MOD-ZD420-HC