Imprimantes d'étiquettes Zebra ZD41H23-D01000EZ
ZD41H23-D01000EZ
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Desktop
-
Système de Point de Vente: Oui
-
Connexion: USB
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | ZD41H23-D01000EZ |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de Marque | Zebra |
| Modèle du Produit | ZD410 |
| Nom du Produit | Imprimante de Bureau Thermique Directe ZD410 - Modèle Santé |
| Informations Marketing | Le modèle ZD410 Healthcare offre toutes les fonctionnalités du modèle standard, plus des plastiques prêts à désinfecter et une alimentation conforme à la norme IEC 60601-1. Conçue pour les applications hospitalières, cliniques, de laboratoire et de pharmacie, l'imprimante thermique directe ZD410 aide à protéger la vie privée en ne laissant aucune trace sur un ruban de ce qui a été imprimé. La résolution d'impression optionnelle de 300 dpi est idéale pour imprimer de petites étiquettes. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes/Recettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 4.02 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 300 |
| Largeur Maximale d'Impression | 2.20" |
| Application/Utilisation | Bureau |
| Impression sur Appareil Mobile | Oui |
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Diamètre Maximale du Rouleau | 5" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 2.36" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 39.02" |
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Alimentation CA |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 6" |
| Largeur | 4.5" |
| Profondeur | 8.6" |
| Poids (Approximatif) | 2.20 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme Supportée | PC |
| Étoile Énergétique | Oui |
mod-zd410-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf ZD41H23-D01000EZ
mod-zd410-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf ZD41H23-D01000EZ
mod-zd410-hc-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-ZD410-HC
mod-zd410-hc-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-ZD410-HC