Imprimante Mobile Zebra QLn220 2 pouces, USB, 128/256 Mo, Bluetooth 2.1, NFC, Batterie Prolongée
QN2-AUBA00B0-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations Générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de Pièce du Fabricant | QN2-AUBA00B0-00 |
| Adresse du Site Web du Fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la Marque | Zebra |
| Série de Produits | QLn |
| Modèle de Produit | QLn220 |
| Nom du Produit | Imprimante Mobile QLn220 |
| Informations Marketing |
La famille populaire d'imprimantes de labels mobiles thermiques directes QL™ de Zebra a construit une base de clients très satisfaite grâce à sa durabilité résistante aux chutes, ses fonctionnalités conviviales et productives, et son intégration facile. En tant que troisième génération d'imprimantes QL de Zebra, la série QLn étend ces avantages de la plateforme QL - que vous choisissiez le modèle QLn320™ pour une impression de 72 mm de large ou le modèle QLn220™ pour des largeurs d'impression allant jusqu'à 48 mm. |
| Type de Produit | Imprimante Thermique Directe |
| Informations Techniques | |
|---|---|
| Utilisation Recommandée | Impression d'Étiquettes |
| Capacité de Couleur d'Impression | Monochrome |
| Vitesse Maximale d'Impression Mono | 4 in/s |
| Résolution Maximale d'Impression (dpi) | 203 |
| Largeur Maximale d'Impression | 1.90" |
| Symbologie de Code-barres Prise en Charge |
|
| Fonction d'Épluchage | Oui |
| Horloge en Temps Réel | Oui |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Fonctionnalités |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire Standard | 128 Mo |
| Mémoire Flash | 256 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'Affichage | Oui |
| Type d'Écran d'Affichage | LCD |
| Types de Médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de Média |
|
| Capteur de Média |
|
| Épaisseur du Média | 5.50 mil |
| Diamètre Maximum du Rouleau | 2.20" |
| Largeur Maximale de l'Étiquette | 2.18" |
| Longueur Maximale de l'Étiquette | 32" |
| Taille du Noyau de l'Étiquette | 0.75" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de Langue |
|
| Description de l'Alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Batterie |
| Tension d'Entrée | 7.44 V DC |
| Informations sur la Batterie | |
|---|---|
| Chimie de la Batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie Incluse | Oui |
| Batterie Rechargeable | Oui |
| Caractéristiques Physiques | |
|---|---|
| Facteur de Forme | Portable |
| Hauteur | 2.8" |
| Largeur | 3.5" |
| Profondeur | 6.5" |
| Poids (Approximatif) | 1.26 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'Emballage |
|
| Certifications & Normes |
|
| Écologique | Oui |
| Certification Environnementale | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie Limitée | 1 An |
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf QN2-AUBA00B0-00
qln-series-product-spec-sheet-en-us.pdf QN2-AUBA00B0-00
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN220