Imprimante de codes-barres mobile Zebra QL320 Plus 3PO, USB, 8MB/16MB, LCD, thermique direct, 203 dpi, 4 po/s
Q3D-LU1A0000-02
Sélectionner un modèle
- Pour imprimer des étiquettes, des tickets et des reçus jusqu'à 50 mm de large, la QL 220 est une imprimante portable légère et compacte qui offre la même capacité sans fil et de mise en réseau que ses grandes sœurs.
- De construction robuste, mais légère à transporter, elle est idéale pour les applications dans les secteurs de la distribution, du postal et de la santé.
- Revêtement protecteur en plastique injecté avec caoutchouc, pour résister dans des conditions difficiles.
- Résistance aux dommages, avec plusieurs chutes jusqu'à 1,5 m.
- Poids inférieur à 1 kg pour une portabilité sans effort.
- Chargement de matériel avec centrage automatique.
- Activation facile de la fonction de distributeur en retournant une barre.
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Couleur de l'étui: Grey
-
Connexion: USB
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | Q3D-LU1A0000-02 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | QL Plus |
| Modèle de produit | QL 320 Plus |
| Nom du produit | Imprimante d'étiquettes mobile QL 320 Plus |
| Informations marketing |
Imprimantes mobiles bien adaptées aux applications allant de l'étiquetage de palettes, identification de produits, et tickets de travail en cours, à la tarification, étiquetage des étagères et plus encore. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 4 po/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 2.90" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Installation de décapeur | Oui |
| Application/Utilisation | Mobile |
| Caractéristiques |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Mo |
| Mémoire Flash | 8 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Affichage & Graphiques | |
|---|---|
| Écran d'affichage | Oui |
| Type d'écran d'affichage | LCD |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Épaisseur du média | 6.50 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 2.63" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3.12" |
| Taille du noyau de l'étiquette | 1.38" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Tension d'entrée | 7.4 V CC |
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Couleur du produit | Gris |
| Hauteur | 8" |
| Largeur | 4.6" |
| Profondeur | 3.1" |
| Poids (approximatif) | 1.65 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Plateforme prise en charge | PC |
| Certifications & Normes |
|
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf Q3D-LU1A0000-02
mod-ql320-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-quick-guide-1.pdf MOD-QL320
mod-ql320-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QL320