Imprimante mobile Zebra QL220+ 2" thermique directe, Bluetooth, sans liner, peel & present
Q2D-LUBD0000-00
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Robuste: Commercial
-
Format de l'équipement: Mobile
-
Connexion: USB, Bluetooth
-
Mises à niveau optionnelles: Peeler, Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Zebra Technologies Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | Q2D-LUBD0000-00 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.zebra.com |
| Nom de la marque | Zebra |
| Série de produits | QL |
| Modèle de produit | QL 220 Plus |
| Nom du produit | Imprimante thermique d'étiquettes QL 220 Plus |
| Informations marketing |
Les imprimantes thermiques durables QL 220 Plus peuvent survivre à tout, des sols d'entrepôt aux parkings. Les imprimantes QL 220 Plus ont été conçues avec la technologie la plus avancée en surmoulage en caoutchouc pour maintenir une construction robuste et un poids minimal. Avec un chargement central des médias, un suivi de la batterie et un écran LCD, ces imprimantes offrent des fonctionnalités conviviales pour garder votre entreprise en mouvement. |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 3 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 1,89" |
| Symbologie de code-barres prise en charge |
|
| Facilité de peel | Oui |
| Caractéristiques |
|
| Mémoire | |
|---|---|
| Mémoire standard | 16 Mo |
| Mémoire Flash | 8 Mo |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Types de médias & Gestion | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Épaisseur des médias | 6,50 mil |
| Diamètre maximal du rouleau | 2,20" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 2,18" |
| Longueur maximale de l'étiquette | 32" |
| Taille du noyau d'étiquette | 1,37" |
| Polices & Émulation | |
|---|---|
| Émulation de langue |
|
| Informations sur la batterie | |
|---|---|
| Chimie de la batterie | Lithium Ion (Li-Ion) |
| Batterie incluse | Oui |
| Capacité de la batterie | 2100 mAh |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme | Portable |
| Hauteur | 7,2" |
| Largeur | 3,6" |
| Profondeur | 3" |
| Divers | |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
|
| Informations supplémentaires |
|
| Plateforme prise en charge | PC |
| Écologique | Oui |
| Certification environnementale | RoHS |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf Q2D-LUBD0000-00
qln-series-product-spec-sheet-en-us.pdf Q2D-LUBD0000-00
mod-qln220-zebra-label-printer-datasheet.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-quick-guide.pdf MOD-QLN220
mod-qln220-zebra-label-printer-user-manual.pdf MOD-QLN220