Imprimante de codes-barres Honeywell PX65 300dpi, 6", Ethernet, 512Mo, Transfert thermique
PX65A00000000300
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Format de l'équipement: Industrial
-
Robuste: Industrial
-
Vitesse d'impression: 12 po/s
-
DPI: 300 dpi
-
Connexion: RS232, Ethernet, USB
-
Largeur Maximale: 6 mm
-
Technologie d'impression: Thermal Transfer
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Honeywell International, Inc |
| Numéro de pièce du fabricant | PX65A00000000300 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.honeywell.com |
| Nom de la marque | Honeywell |
| Série de produits | PX |
| Modèle de produit | PX65A |
| Nom du produit | Imprimante à transfert thermique PX65A |
| Type de produit | Imprimante à transfert thermique |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression d'étiquettes |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 300 |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Réseau et communication | |
|---|---|
| Ethernet | Oui |
| Technologie Ethernet | Ethernet |
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Hauteur | 11.2" |
| Largeur | 13.2" |
| Profondeur | 19" |
| Poids (approximatif) | 30.90 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Localisation du câble d'alimentation |
|
px45-65.pdf PX65A00000000300
px45-65.pdf MOD-PX65