Imprimante thermique mobile Epson P80 3in, 802.11a/b/g/n, 2.4 GHz, 5 GHz, Batterie
C31CD70012
Sélectionner un modèle
Caractéristiques principales
-
Système de Point de Vente: Oui
-
DPI: 203 dpi
-
Couleur de l'étui: Black
-
Connexion: WLAN/Wi-Fi, USB
-
Mises à niveau optionnelles: Clip Mount
-
Technologie d'impression: Direct Thermal
-
Batterie incluse: Oui
-
Caractéristiques de la batterie: Rechargeable
| Informations générales | |
|---|---|
| Fabricant | Epson Corporation |
| Numéro de pièce du fabricant | C31CD70012 |
| Adresse du site Web du fabricant | http://www.epson.com |
| Nom de la marque | Epson |
| Gamme de produits | Mobilink |
| Série de produits | TM |
| Modèle de produit | TM-P80 |
| Nom du produit | Imprimante de reçus sans fil Mobilink P80 Plus 3" avec coupe automatique |
| Informations marketing |
Avec une largeur de papier de 80 mm, cette imprimante thermique mobile est idéale pour les environnements de vente au détail et d'hôtellerie exigeants Compatible avec les appareils mobiles iOS, Android et Windows Autonomie de batterie opérationnelle de premier plan jusqu'à 40 heures Vitesse d'impression la plus élevée de sa catégorie jusqu'à 100 mm/seconde Résistance aux chutes de 4 pieds et certifié environnemental IP54 Prend en charge 802.11a/b/g/n avec compatibilité 2.4GHz/5GHz et Bluetooth ® 2.1 + EDR et NFC |
| Type de produit | Imprimante thermique directe |
| Informations techniques | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Impression de reçus |
| Capacité de couleur d'impression | Monochrome |
| Vitesse d'impression mono maximale | 3.94 in/s |
| Résolution d'impression maximale (dpi) | 203 |
| Largeur d'impression maximale | 3.15" |
| Impression sur appareil mobile | Oui |
| Interfaces/Ports | |
|---|---|
| USB | Oui |
| Réseau & Communication | |
|---|---|
| LAN sans fil | Oui |
| Communication en champ proche (NFC) | Oui |
| Types de médias & Manipulation | |
|---|---|
| Type de média |
|
| Diamètre maximum du rouleau | 2.01" |
| Largeur maximale de l'étiquette | 3.13" |
| Description de l'alimentation | |
|---|---|
| Source d'alimentation |
|
| Caractéristiques physiques | |
|---|---|
| Facteur de forme |
|
| Hauteur | 2.5" |
| Largeur | 4.3" |
| Profondeur | 5.5" |
| Poids (approximatif) | 1.10 lb |
| Divers | |
|---|---|
| Plateforme prise en charge |
|
| Conforme à la TAA | Non |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie limitée | 1 an |
mod-tm-p80-epson-receipt-printers-datasheet.pdf C31CD70012
mod-tm-p80-epson-receipt-printers-user-manual.pdf C31CD70012
Logiscenter_Epson_TM-P80.pdf C31CD70012
mod-tm-p80-epson-receipt-printers-datasheet.pdf MOD-TM-P80
mod-tm-p80-epson-receipt-printers-user-manual.pdf MOD-TM-P80